* Ejemplo: Bus de Hospitalet de llobregat a Vilassar de mar

Horario de Tren Renfe de Hospitalet de llobregat a Vilassar de mar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Hospitalet de llobregat hasta Vilassar de mar (13/6/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Carrer Rossend Arús, 5, 08901 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona y finaliza la ruta en Av. de l'Escultor Monjo, 13, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 32,9 km en aproximadamente 1h 1 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 11:08 y las paradas más transitadas son Vilassar de Mar.

Horarios y ruta de Hospitalet de llobregat hasta Vilassar de mar en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Carrer Rossend Arús, 5, 08901 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España a Av. de l'Escultor Monjo, 13, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España
Desde Hospitalet de llobregat
Hasta Vilassar de mar
Hora de salida 11:08
Hora de llegada 12:09
Distancia 32,9 km
Duración 1h 1 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Mataró Hora de salida del Tren 11:19 L'Hospitalet De Llobregat
Hora de llegada del Tren 12:06 Vilassar de Mar
Al centro Camina hasta Av. de l'Escultor Monjo, 13, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España

Como ir de Hospitalet de llobregat a Vilassar de mar en tren, horarios y paradas

desde Carrer Rossend Arús, 5, 08901 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España a Av. de l'Escultor Monjo, 13, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España
Desde Hospitalet de llobregat
Hasta Vilassar de mar
Hora de salida 11:24
Hora de llegada 12:26
Distancia 32,9 km
Duración 1h 2 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Blanes Hora de salida del Tren 11:35 L'Hospitalet De Llobregat
Hora de llegada del Tren 12:23 Vilassar de Mar
Al centro Camina hasta Av. de l'Escultor Monjo, 13, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España
Horarios de Trenes 🚆 de Hospitalet de llobregat hasta Vilassar de mar desde Carrer Rossend Arús, 5, 08901 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España a Av. de l'Escultor Monjo, 13, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España
Desde Hospitalet de llobregat
Hasta Vilassar de mar
Hora de salida 11:13
Hora de llegada 12:26
Distancia 34,0 km
Duración 1h 14 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Fondo Hora de salida del Metro 11:19 L'Hospitalet Av. Carrilet
Hora de llegada del Metro 11:38 PlaÇa Catalunya
Camina hasta PlaÇa Catalunya
Tren en dirección a Blanes Hora de salida del Tren 11:47 PlaÇa Catalunya
Hora de llegada del Tren 12:23 Vilassar de Mar
Al centro Camina hasta Av. de l'Escultor Monjo, 13, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España
Horarios de Trenes 🚆 de Hospitalet de llobregat hasta Vilassar de mar desde Carrer Rossend Arús, 5, 08901 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España a Av. de l'Escultor Monjo, 13, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España
Desde Hospitalet de llobregat
Hasta Vilassar de mar
Hora de salida 11:38
Hora de llegada 12:39
Distancia 32,9 km
Duración 1h 1 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Mataró Hora de salida del Tren 11:49 L'Hospitalet De Llobregat
Hora de llegada del Tren 12:36 Vilassar de Mar
Al centro Camina hasta Av. de l'Escultor Monjo, 13, 08340 Vilassar de Mar, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Hospitalet de llobregat