Horario de Autobus LURRALDEBUS EKIALDEBUS de Hondarribia a Pasaia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus ekialdebus desde Hondarribia hasta Pasaia (26/6/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Apezpiku Plaza, 2, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Arraunlarien Kalea, 8, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 27,6 km en aproximadamente 57 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:07 y las paradas más transitadas son Alto Mirac, San Pedro.

Horarios y ruta de Hondarribia hasta Pasaia en Autobús 🚍 Lurraldebus ekialdebus

desde Apezpiku Plaza, 2, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España a Arraunlarien Kalea, 8, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España
Desde Hondarribia
Hasta Pasaia
Hora de salida 17:07
Hora de llegada 18:04
Distancia 27,6 km
Duración 57 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 17:08 S. Arana
Hora de llegada del Autobus 17:47 Alto Mirac
Autobus en dirección a P.sn Pedro Hora de salida del Autobus 17:53 Alto Mirac
Hora de llegada del Autobus 17:59 San Pedro
Al centro Camina hasta Arraunlarien Kalea, 8, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España

Como ir de Hondarribia a Pasaia en autobus, horarios y paradas

desde Apezpiku Plaza, 2, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España a Arraunlarien Kalea, 8, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España
Desde Hondarribia
Hasta Pasaia
Hora de salida 17:07
Hora de llegada 18:19
Distancia 30,4 km
Duración 1h 12 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 17:08 S. Arana
Hora de llegada del Autobus 17:41 Gipuzkoa Pz.
Camina hasta Okendo
Autobus en dirección a P.sn Pedro Hora de salida del Autobus 18:00 Okendo
Hora de llegada del Autobus 18:14 San Pedro
Al centro Camina hasta Arraunlarien Kalea, 8, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Hondarribia hasta Pasaia desde Apezpiku Plaza, 2, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España a Arraunlarien Kalea, 8, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España
Desde Hondarribia
Hasta Pasaia
Hora de salida 17:27
Hora de llegada 18:34
Distancia 27,6 km
Duración 1h 7 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 17:28 S. Arana
Hora de llegada del Autobus 18:07 Alto Mirac
Autobus en dirección a P.sn Pedro Hora de salida del Autobus 18:23 Alto Mirac
Hora de llegada del Autobus 18:29 San Pedro
Al centro Camina hasta Arraunlarien Kalea, 8, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Hondarribia hasta Pasaia desde Apezpiku Plaza, 2, 20280 Hondarribia, Gipuzkoa, España a Arraunlarien Kalea, 8, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España
Desde Hondarribia
Hasta Pasaia
Hora de salida 17:07
Hora de llegada 18:16
Distancia 26,1 km
Duración 1h 9 min
Compañía LURRALDEBUS EKIALDEBUS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 17:08 S. Arana
Hora de llegada del Autobus 17:41 Escalerillas
Al centro Camina hasta Arraunlarien Kalea, 8, 20110 Pasaia, Gipuzkoa, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Hondarribia

Billetes de Tren y Bus