Horario de Autobus CASAS de Granollers a Vilassar de dalt ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Casas desde Granollers hasta Vilassar de dalt (25/4/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaça de la Porxada, 6, 08401 Granollers, Barcelona y finaliza la ruta en Carrer Manuel Moreno, 11, 08339 Vilassar de Dalt, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 69,0 km en aproximadamente 1h 44 min. La velocidad promedio del trayecto es de 40 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:24 y las paradas más transitadas son Mataró - Camí Ral (Porta Laietana-Tecnocampus), Pl. de Tetuan, Riera de Targa/camí de Mataró.

Horarios y ruta de Granollers hasta Vilassar de dalt en Autobús 🚍 Casas

desde Plaça de la Porxada, 6, 08401 Granollers, Barcelona, España a Carrer Manuel Moreno, 11, 08339 Vilassar de Dalt, Barcelona, España
Hora de salida 9:24
Hora de llegada 11:08
Distancia 69,0 km
Duración 1h 44 min
Compañía CASAS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació Rodalies (costat muntanya) Hora de salida del Autobus 9:30 Estació d'Autobusos de Granollers
Hora de llegada del Autobus 9:46 Mataró - Camí Ral (Porta Laietana-Tecnocampus)
Camina hasta Porta Laietana-Tecnocampus
Autobus en dirección a RDA.UNIVERSITAT,17 (C3/4-C6); 21 (E11.1-E11.2) Hora de salida del Autobus 9:55 Porta Laietana-Tecnocampus
Hora de llegada del Autobus 10:30 Pl. de Tetuan
Camina hasta Pl. de Tetuán
Autobus en dirección a Pl. de Pau Casals/riera de Targa Hora de salida del Autobus 10:39 Pl. de Tetuán
Hora de llegada del Autobus 11:03 Riera de Targa/camí de Mataró
Al centro Camina hasta Carrer Manuel Moreno, 11, 08339 Vilassar de Dalt, Barcelona, España

Como ir de Granollers a Vilassar de dalt en autobus, horarios y paradas

desde Plaça de la Porxada, 6, 08401 Granollers, Barcelona, España a Carrer Manuel Moreno, 11, 08339 Vilassar de Dalt, Barcelona, España
Hora de salida 9:14
Hora de llegada 11:08
Distancia 53,5 km
Duración 1h 54 min
Compañía CASAS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Fabra i Puig Hora de salida del Autobus 9:20 Estació d'Autobusos de Granollers
Hora de llegada del Autobus 9:43 Av. Meridiana - Av. Rio de Janeiro
Autobus en dirección a Pl. de Tetuan 24 Hora de salida del Autobus 9:51 Av. Meridiana - Av. Rio de Janeiro
Hora de llegada del Autobus 10:05 Pl. de Tetuan 24
Camina hasta Pl. de Tetuán
Autobus en dirección a Pl. de Pau Casals/riera de Targa Hora de salida del Autobus 10:39 Pl. de Tetuán
Hora de llegada del Autobus 11:03 Riera de Targa/camí de Mataró
Al centro Camina hasta Carrer Manuel Moreno, 11, 08339 Vilassar de Dalt, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Granollers hasta Vilassar de dalt desde Plaça de la Porxada, 6, 08401 Granollers, Barcelona, España a Carrer Manuel Moreno, 11, 08339 Vilassar de Dalt, Barcelona, España
Hora de salida 9:14
Hora de llegada 11:08
Distancia 55,9 km
Duración 1h 54 min
Compañía CASAS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Fabra i Puig Hora de salida del Autobus 9:20 Estació d'Autobusos de Granollers
Hora de llegada del Autobus 9:50 Estació d'Autobusos de Fabra i Puig
Camina hasta St. Andreu Arenal
Tren en dirección a Sant VicenÇ De Calders Hora de salida del Tren 10:02 St. Andreu Arenal
Hora de llegada del Tren 10:12 Barcelona-Plaça de Catalunya
Camina hasta RDA.UNIVERSITAT,17 (C3/4-C6); 21 (E11.1-E11.2)
Autobus en dirección a Pl. de Pau Casals/riera de Targa Hora de salida del Autobus 10:35 RDA.UNIVERSITAT,17 (C3/4-C6); 21 (E11.1-E11.2)
Hora de llegada del Autobus 11:03 Riera de Targa/camí de Mataró
Al centro Camina hasta Carrer Manuel Moreno, 11, 08339 Vilassar de Dalt, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Granollers hasta Vilassar de dalt desde Plaça de la Porxada, 6, 08401 Granollers, Barcelona, España a Carrer Manuel Moreno, 11, 08339 Vilassar de Dalt, Barcelona, España
Hora de salida 9:54
Hora de llegada 11:22
Distancia 29,1 km
Duración 1h 28 min
Compañía CASAS
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació Rodalies (costat muntanya) Hora de salida del Autobus 10:00 Estació d'Autobusos de Granollers
Hora de llegada del Autobus 10:14 Via Sèrgia - Camí del Mig
Camina hasta Cabrera de Mar - Camí del Mig (El Cros)
Autobus en dirección a Pl. de Pau Casals/riera de Targa Hora de salida del Autobus 10:43 Cabrera de Mar - Camí del Mig (El Cros)
Hora de llegada del Autobus 11:17 Riera de Targa/camí de Mataró
Al centro Camina hasta Carrer Manuel Moreno, 11, 08339 Vilassar de Dalt, Barcelona, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Granollers

Billetes de Tren y Bus