* Ejemplo: Bus de Granada a Lachar

Horario de Autobus ALSA de Granada a Lachar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Granada hasta Lachar (26/8/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Cárcel Baja, 19, 18001 Granada y finaliza la ruta en Calle Miro, 29D, 18327 Láchar, Granada, España, cubriendo una distancia de 22,9 km en aproximadamente 1h 22 min. La velocidad promedio del trayecto es de 17 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 22:34 y las paradas más transitadas son Avda. Constitución 20, Lachar.

Horarios y ruta de Granada hasta Lachar en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Cárcel Baja, 19, 18001 Granada, España a Calle Miro, 29D, 18327 Láchar, Granada, España
Desde Granada
Hasta Lachar
Hora de salida 22:34
Hora de llegada 23:55
Distancia 22,9 km
Duración 1h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza de las Américas Hora de salida del Autobus 22:35 Gran Vía 14 - Catedral
Hora de llegada del Autobus 22:40 Avda. Constitución 20
Camina hasta Granada
Autobus en dirección a Lachar Hora de salida del Autobus 23:00 Granada
Hora de llegada del Autobus 23:50 Lachar
Al centro Camina hasta Calle Miro, 29D, 18327 Láchar, Granada, España

Como ir de Granada a Lachar en autobus, horarios y paradas

desde Calle Cárcel Baja, 19, 18001 Granada, España a Calle Miro, 29D, 18327 Láchar, Granada, España
Desde Granada
Hasta Lachar
Hora de salida 22:44
Hora de llegada 23:55
Distancia 22,7 km
Duración 1h 11 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Julio Moreno Dávila 14 Hora de salida del Autobus 22:46 Gran Vía 14 - Catedral
Hora de llegada del Autobus 22:48 Avda. Constitución 2 - Triunfo
Camina hasta Granada
Autobus en dirección a Lachar Hora de salida del Autobus 23:00 Granada
Hora de llegada del Autobus 23:50 Lachar
Al centro Camina hasta Calle Miro, 29D, 18327 Láchar, Granada, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Granada hasta Lachar desde Calle Cárcel Baja, 19, 18001 Granada, España a Calle Miro, 29D, 18327 Láchar, Granada, España
Desde Granada
Hasta Lachar
Hora de salida 22:43
Hora de llegada 23:55
Distancia 23,3 km
Duración 1h 12 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Avda. Andalucía 91 Hora de salida del Autobus 22:45 Gran Via
Hora de llegada del Autobus 22:48 Avda. Constitución 38 - Estación Ferrocarril
Camina hasta Granada
Autobus en dirección a Lachar Hora de salida del Autobus 23:00 Granada
Hora de llegada del Autobus 23:50 Lachar
Al centro Camina hasta Calle Miro, 29D, 18327 Láchar, Granada, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Granada hasta Lachar desde Calle Cárcel Baja, 19, 18001 Granada, España a Calle Miro, 29D, 18327 Láchar, Granada, España
Desde Granada
Hasta Lachar
Hora de salida 22:28
Hora de llegada 23:55
Distancia 23,0 km
Duración 1h 27 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Avda. Andalucía 91 Hora de salida del Autobus 22:30 Gran Via
Hora de llegada del Autobus 22:37 Ctra. Málaga - Villarejo
Autobus en dirección a Barriada Bobadilla Hora de salida del Autobus 22:45 Ctra. Málaga - Villarejo
Hora de llegada del Autobus 22:57 Barriada Bobadilla
Autobus en dirección a Lachar Hora de salida del Autobus 23:10 Barriada Bobadilla
Hora de llegada del Autobus 23:50 Lachar
Al centro Camina hasta Calle Miro, 29D, 18327 Láchar, Granada, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Granada

Billetes de Tren y Bus