Horario de Autobus ALSA de Granada a Campotejar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Granada hasta Campotejar (22/4/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Gran Vía de Colón, 15, 18001 Granada y finaliza la ruta en Calle San Anton, 15, 18565 Campotéjar, Granada, España, cubriendo una distancia de 38,7 km en aproximadamente 1h 22 min. La velocidad promedio del trayecto es de 28 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 10:00 y las paradas más transitadas son Juan Pablo II - Estación Autobuses, Campotejar Empalme.

Horarios y ruta de Granada hasta Campotejar en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Gran Vía de Colón, 15, 18001 Granada, España a Calle San Anton, 15, 18565 Campotéjar, Granada, España
Hora de salida 10:00
Hora de llegada 11:23
Distancia 38,7 km
Duración 1h 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Juan Pablo II - Estación Autobuses Hora de salida del Autobus 10:02 Gran Vía 14 - Catedral
Hora de llegada del Autobus 10:15 Juan Pablo II - Estación Autobuses
Camina hasta Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Cazorla Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 11:05 Campotejar Empalme
Al centro Camina hasta Calle San Anton, 15, 18565 Campotéjar, Granada, España

Como ir de Granada a Campotejar en autobus, horarios y paradas

desde Calle Gran Vía de Colón, 15, 18001 Granada, España a Calle San Anton, 15, 18565 Campotéjar, Granada, España
Hora de salida 9:50
Hora de llegada 11:23
Distancia 39,3 km
Duración 1h 33 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Avda. Andalucía 91 Hora de salida del Autobus 9:52 Gran Via
Hora de llegada del Autobus 9:58 Ctra. Málaga - Villarejo
Camina hasta Cno. Ronda 210
Autobus en dirección a Plaza del Parque Nueva Granada - Fte Parroquia S.J. Bautista Hora de salida del Autobus 10:09 Cno. Ronda 210
Hora de llegada del Autobus 10:14 Estación Autobuses 1
Camina hasta Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Cazorla Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 11:05 Campotejar Empalme
Al centro Camina hasta Calle San Anton, 15, 18565 Campotéjar, Granada, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Granada hasta Campotejar desde Calle Gran Vía de Colón, 15, 18001 Granada, España a Calle San Anton, 15, 18565 Campotéjar, Granada, España
Hora de salida 9:57
Hora de llegada 11:23
Distancia 38,1 km
Duración 1h 26 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Avda. Federico García Lorca 27 Hora de salida del Autobus 10:08 Avda. Constitución 2 - Triunfo
Hora de llegada del Autobus 10:12 Avda. Federico García Lorca 10
Camina hasta Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Cazorla Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 11:05 Campotejar Empalme
Al centro Camina hasta Calle San Anton, 15, 18565 Campotéjar, Granada, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Granada hasta Campotejar desde Calle Gran Vía de Colón, 15, 18001 Granada, España a Calle San Anton, 15, 18565 Campotéjar, Granada, España
Hora de salida 14:34
Hora de llegada 16:23
Distancia 41,6 km
Duración 1h 49 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Juan Pablo II - Estación Autobuses Hora de salida del Autobus 14:36 Gran Vía 14 - Catedral
Hora de llegada del Autobus 14:51 Juan Pablo II - Estación Autobuses
Camina hasta Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Carchel Hora de salida del Autobus 15:00 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 16:20 Campotejar
Al centro Camina hasta Calle San Anton, 15, 18565 Campotéjar, Granada, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Granada

Billetes de Tren y Bus