* Ejemplo: Bus de Girona a Sant joan de mollet

Horario de Tren Renfe de Girona a Sant joan de mollet ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Girona hasta Sant joan de mollet (22/9/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Estación de Autobuses de Gerona, Plaça Espanya, s/n, 17002 Girona y finaliza la ruta en Avinguda de Catalunya, 17D, 17463 Sant Joan de Mollet, Girona, España, cubriendo una distancia de 16,6 km en aproximadamente 35 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 21:10 y las paradas más transitadas son Sant Joan de Mollet (Dir. Palamos).

Horarios y ruta de Girona hasta Sant joan de mollet en Tren 🚆 Renfe

desde Estación de Autobuses de Gerona, Plaça Espanya, s/n, 17002 Girona, España a Avinguda de Catalunya, 17D, 17463 Sant Joan de Mollet, Girona, España
Desde Girona
Hasta Sant joan de mollet
Hora de salida 21:10
Hora de llegada 21:44
Distancia 16,6 km
Duración 35 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Palafrugell, Estacio D'autobusos Hora de salida del Autobus 21:10 Estación de Autobuses de Gerona
Hora de llegada del Autobus 21:44 Sant Joan de Mollet (Dir. Palamos)
Camina hasta Avinguda de Catalunya, 17D, 17463 Sant Joan de Mollet, Girona, España

Como ir de Girona a Sant joan de mollet en tren, horarios y paradas

desde Estación de Autobuses de Gerona, Plaça Espanya, s/n, 17002 Girona, España a Avinguda de Catalunya, 17D, 17463 Sant Joan de Mollet, Girona, España
Desde Girona
Hasta Sant joan de mollet
Hora de salida 21:12
Hora de llegada 21:44
Distancia 17,9 km
Duración 32 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Figueres Hora de salida del Tren 21:14 Girona
Hora de llegada del Tren 21:27 Flaça
Al centro Camina hasta Avinguda de Catalunya, 17D, 17463 Sant Joan de Mollet, Girona, España
Horarios de Trenes 🚆 de Girona hasta Sant joan de mollet desde Estación de Autobuses de Gerona, Plaça Espanya, s/n, 17002 Girona, España a Avinguda de Catalunya, 17D, 17463 Sant Joan de Mollet, Girona, España
Desde Girona
Hasta Sant joan de mollet
Hora de salida 22:22
Hora de llegada 22:53
Distancia 17,9 km
Duración 31 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Figueres Hora de salida del Tren 22:24 Girona
Hora de llegada del Tren 22:36 Flaça
Al centro Camina hasta Avinguda de Catalunya, 17D, 17463 Sant Joan de Mollet, Girona, España
Horarios de Trenes 🚆 de Girona hasta Sant joan de mollet desde Estación de Autobuses de Gerona, Plaça Espanya, s/n, 17002 Girona, España a Avinguda de Catalunya, 17D, 17463 Sant Joan de Mollet, Girona, España
Desde Girona
Hasta Sant joan de mollet
Hora de salida 23:18
Hora de llegada 23:49
Distancia 17,9 km
Duración 31 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Figueres Hora de salida del Tren 23:20 Girona
Hora de llegada del Tren 23:32 Flaça
Al centro Camina hasta Avinguda de Catalunya, 17D, 17463 Sant Joan de Mollet, Girona, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Girona