* Ejemplo: Bus de Girona a Begur

Horario de Autobus SARFA de Girona a Begur ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Sarfa desde Girona hasta Begur (22/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Girona y finaliza la ruta en 17255 Begur, Girona, España, cubriendo una distancia de 52,0 km en aproximadamente 2h 6 min. La velocidad promedio del trayecto es de 25 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 11:45 y las paradas más transitadas son Palafrugell Estació D'Autobusos, Begur, Plaça Forgas (Dir. Regencos).

Horarios y ruta de Girona hasta Begur en Autobús 🚍 Sarfa

desde Girona, España a 17255 Begur, Girona, España
Desde Girona
Hasta Begur
Hora de salida 11:45
Hora de llegada 13:51
Distancia 52,0 km
Duración 2h 6 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Girona-la Bisbal-plf Hora de salida del Autobus 11:45 Estación de Autobuses de Gerona
Hora de llegada del Autobus 12:55 Palafrugell Estació D'Autobusos
Autobus en dirección a Palaf-re-begur Hora de salida del Autobus 13:30 Palafrugell Estació D'Autobusos
Hora de llegada del Autobus 13:45 Begur, Plaça Forgas (Dir. Regencos)
Camina hasta 17255 Begur, Girona, España

Como ir de Girona a Begur en autobus, horarios y paradas

desde Girona, España a 17255 Begur, Girona, España
Desde Girona
Hasta Begur
Hora de salida 11:38
Hora de llegada 13:51
Distancia 66,1 km
Duración 2h 13 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a UdG Montilivi Hora de salida del Autobus 11:42 La Salle
Hora de llegada del Autobus 11:45 c. Emili Grahit (Esglèsia St. Josep)
Camina hasta Girona, Emili Grahit (Dir. Palamos)
Autobus en dirección a Girona-cassa-palafru Hora de salida del Autobus 11:52 Girona, Emili Grahit (Dir. Palamos)
Hora de llegada del Autobus 13:25 Palafrugell Estació D'Autobusos
Autobus en dirección a Palaf-re-begur Hora de salida del Autobus 13:30 Palafrugell Estació D'Autobusos
Hora de llegada del Autobus 13:45 Begur, Plaça Forgas (Dir. Regencos)
Al centro Camina hasta 17255 Begur, Girona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Girona hasta Begur desde Girona, España a 17255 Begur, Girona, España
Desde Girona
Hasta Begur
Hora de salida 13:45
Hora de llegada 15:21
Distancia 53,0 km
Duración 1h 36 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Girona-la Bisbal-plf Hora de salida del Autobus 13:45 Estación de Autobuses de Gerona
Hora de llegada del Autobus 14:55 Palafrugell Estació D'Autobusos
Autobus en dirección a Ap-bcn-plf-in-l`E Hora de salida del Autobus 15:00 Palafrugell Estació D'Autobusos
Hora de llegada del Autobus 15:15 Begur, Plaça Forgas (Dir. Regencos)
Camina hasta 17255 Begur, Girona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Girona hasta Begur desde Girona, España a 17255 Begur, Girona, España
Desde Girona
Hasta Begur
Hora de salida 13:15
Hora de llegada 15:21
Distancia 63,7 km
Duración 2h 6 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Girona-cassa-palaf. Hora de salida del Autobus 13:15 Estación de Autobuses de Gerona
Hora de llegada del Autobus 14:15 Platja D''aro,
Autobus en dirección a Ap-bcn-plf-in-l`E Hora de salida del Autobus 14:25 Platja D''aro,
Hora de llegada del Autobus 15:15 Begur, Plaça Forgas (Dir. Regencos)
Camina hasta 17255 Begur, Girona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Girona hasta Begur desde Girona, España a 17255 Begur, Girona, España
Desde Girona
Hasta Begur
Hora de salida 13:00
Hora de llegada 15:26
Distancia 77,6 km
Duración 2h 26 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Girona-l'escal Hora de salida del Autobus 13:00 Estación de Autobuses de Gerona
Hora de llegada del Autobus 13:59 L'escala, Pobla Sec ( Dirc.escala Centre)
Camina hasta L'escala, Correus
Autobus en dirección a L`ESCA-PLF-BCN-T1-T2 Hora de salida del Autobus 14:45 L'escala, Correus
Hora de llegada del Autobus 15:20 Begur, Plaça Forgas (Dir. Palafrugell)
Camina hasta 17255 Begur, Girona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Girona hasta Begur desde Girona, España a 17255 Begur, Girona, España
Desde Girona
Hasta Begur
Hora de salida 15:45
Hora de llegada 18:26
Distancia 76,3 km
Duración 2h 41 min
Compañía SARFA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Girona-l'escal Hora de salida del Autobus 15:45 Estación de Autobuses de Gerona
Hora de llegada del Autobus 16:44 L'escala, Pobla Sec ( Dirc.escala Centre)
Camina hasta L'escala, Correus
Autobus en dirección a L`Escala - Barcelona Hora de salida del Autobus 17:45 L'escala, Correus
Hora de llegada del Autobus 18:20 Begur, Plaça Forgas (Dir. Regencos)
Camina hasta 17255 Begur, Girona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Girona hasta Begur hay una distancia de 52,0 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 6 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Girona