* Ejemplo: Bus de Ferrol a Naron

Horario de Autobus ALSA de Ferrol a Naron ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Ferrol hasta Naron (4/7/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Tr.ª Inferniño, 2, 15404 Ferrol, La Coruña y finaliza la ruta en Est. de Castela, 784, 15570 Narón, A Coruña, España, cubriendo una distancia de 5,8 km en aproximadamente 25 min. La velocidad promedio del trayecto es de 14 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:14 y las paradas más transitadas son A Revolta.

Horarios y ruta de Ferrol hasta Naron en Autobús 🚍 Alsa

desde Tr.ª Inferniño, 2, 15404 Ferrol, La Coruña, España a Est. de Castela, 784, 15570 Narón, A Coruña, España
Desde Ferrol
Hasta Naron
Hora de salida 9:14
Hora de llegada 9:39
Distancia 5,8 km
Duración 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a O Puntal Hora de salida del Autobus 9:18 O Inferniño
Hora de llegada del Autobus 9:37 A Revolta
Al centro Camina hasta Est. de Castela, 784, 15570 Narón, A Coruña, España

Como ir de Ferrol a Naron en autobus, horarios y paradas

desde Tr.ª Inferniño, 2, 15404 Ferrol, La Coruña, España a Est. de Castela, 784, 15570 Narón, A Coruña, España
Desde Ferrol
Hasta Naron
Hora de salida 9:34
Hora de llegada 9:59
Distancia 5,8 km
Duración 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a O Puntal Hora de salida del Autobus 9:38 O Inferniño
Hora de llegada del Autobus 9:57 A Revolta
Al centro Camina hasta Est. de Castela, 784, 15570 Narón, A Coruña, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Ferrol hasta Naron desde Tr.ª Inferniño, 2, 15404 Ferrol, La Coruña, España a Est. de Castela, 784, 15570 Narón, A Coruña, España
Desde Ferrol
Hasta Naron
Hora de salida 9:23
Hora de llegada 9:51
Distancia 8,3 km
Duración 28 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ortigueira Hora de salida del Tren 9:35 Ferrol
Hora de llegada del Tren 9:47 Xuvia
Al centro Camina hasta Est. de Castela, 784, 15570 Narón, A Coruña, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Ferrol hasta Naron desde Tr.ª Inferniño, 2, 15404 Ferrol, La Coruña, España a Est. de Castela, 784, 15570 Narón, A Coruña, España
Desde Ferrol
Hasta Naron
Hora de salida 9:54
Hora de llegada 10:19
Distancia 5,8 km
Duración 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a O Puntal Hora de salida del Autobus 9:58 O Inferniño
Hora de llegada del Autobus 10:17 A Revolta
Al centro Camina hasta Est. de Castela, 784, 15570 Narón, A Coruña, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Ferrol hasta Naron hay una distancia de 5,8 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 25 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Ferrol