* Ejemplo: Bus de Estella lizarra a Pamplona iruna

Horario de Autobus TCC PAMPLONA de Estella lizarra a Pamplona iruna ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Tcc pamplona desde Estella lizarra hasta Pamplona iruna (24/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en P.º de la Inmaculada, 1, 31200 Estella, Navarra y finaliza la ruta en Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España, cubriendo una distancia de 44,8 km en aproximadamente 1h 6 min. La velocidad promedio del trayecto es de 40 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:55 y las paradas más transitadas son Pamplona, c/ Navas de Tolosa (c/ San Anton).

Horarios y ruta de Estella lizarra hasta Pamplona iruna en Autobús 🚍 Tcc pamplona

desde P.º de la Inmaculada, 1, 31200 Estella, Navarra, España a Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Estella lizarra
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 6:55
Hora de llegada 8:01
Distancia 44,8 km
Duración 1h 6 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estella - Pamplona (directo) Hora de salida del Autobus 7:00 Estella/Lizarra
Hora de llegada del Autobus 7:40 Pamplona
Camina hasta c/ Padre Moret (Baluarte)
Autobus en dirección a Labrit Hora de salida del Autobus 7:54 c/ Padre Moret (Baluarte)
Hora de llegada del Autobus 7:55 c/ Navas de Tolosa (c/ San Anton)
Al centro Camina hasta Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España

Como ir de Estella lizarra a Pamplona iruna en autobus, horarios y paradas

desde P.º de la Inmaculada, 1, 31200 Estella, Navarra, España a Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Estella lizarra
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 6:55
Hora de llegada 7:59
Distancia 45,0 km
Duración 1h 4 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estella - Pamplona (directo) Hora de salida del Autobus 7:00 Estella/Lizarra
Hora de llegada del Autobus 7:40 Pamplona
Camina hasta Avenida Zaragoza nº 13.
Autobus en dirección a Merindades Hora de salida del Autobus 7:49 Avenida Zaragoza nº 13.
Hora de llegada del Autobus 7:50 Avda. Zaragoza nº 1
Al centro Camina hasta Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Estella lizarra hasta Pamplona iruna desde P.º de la Inmaculada, 1, 31200 Estella, Navarra, España a Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Estella lizarra
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 6:55
Hora de llegada 8:01
Distancia 45,1 km
Duración 1h 6 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estella - Pamplona (directo) Hora de salida del Autobus 7:00 Estella/Lizarra
Hora de llegada del Autobus 7:40 Pamplona
Camina hasta Avda. del Ejército (CAN)
Autobus en dirección a P. Libertad Hora de salida del Autobus 7:47 Avda. del Ejército (CAN)
Hora de llegada del Autobus 7:49 Avda. del Ejército (Sandoval)
Al centro Camina hasta Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Estella lizarra hasta Pamplona iruna desde P.º de la Inmaculada, 1, 31200 Estella, Navarra, España a Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Estella lizarra
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 6:40
Hora de llegada 8:07
Distancia 45,7 km
Duración 1h 27 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estella - Pamplona Hora de salida del Autobus 6:45 Estella/Lizarra
Hora de llegada del Autobus 7:34 Zizur Mayor
Camina hasta Urb. Z. Mayor Ronda San Cristóbal (rot. salida)
Autobus en dirección a Sarriguren Hora de salida del Autobus 7:44 Urb. Z. Mayor Ronda San Cristóbal (rot. salida)
Hora de llegada del Autobus 7:59 Pza. Príncipe de Viana (c/ Sangüesa)
Al centro Camina hasta Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Estella lizarra hasta Pamplona iruna desde P.º de la Inmaculada, 1, 31200 Estella, Navarra, España a Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Estella lizarra
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 6:55
Hora de llegada 8:04
Distancia 44,9 km
Duración 1h 9 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estella - Pamplona (directo) Hora de salida del Autobus 7:00 Estella/Lizarra
Hora de llegada del Autobus 7:40 Pamplona
Camina hasta Paseo Sarasate (frente Parlamento)
Autobus en dirección a Artiberri Hora de salida del Autobus 7:55 Paseo Sarasate (frente Parlamento)
Hora de llegada del Autobus 7:57 c/ Taconera (Iglesia San Lorenzo)
Al centro Camina hasta Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Estella lizarra hasta Pamplona iruna desde P.º de la Inmaculada, 1, 31200 Estella, Navarra, España a Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España
Desde Estella lizarra
Hasta Pamplona iruna
Hora de salida 7:55
Hora de llegada 9:29
Distancia 48,7 km
Duración 1h 34 min
Compañía TCC Pamplona
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Calahorra - Pamplona (excepto Ciraurqui y Mañeru) Hora de salida del Autobus 8:00 Estella/Lizarra
Hora de llegada del Autobus 9:12 Pamplona
Camina hasta c/ Padre Moret (Baluarte)
Autobus en dirección a Labrit Hora de salida del Autobus 9:22 c/ Padre Moret (Baluarte)
Hora de llegada del Autobus 9:23 c/ Navas de Tolosa (c/ San Anton)
Al centro Camina hasta Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Estella lizarra