* Ejemplo: Bus de Elx a Cox

Horario de Autobus ALSA de Elx a Cox ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Elx hasta Cox (10/5/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer Porta Oriola, 15, 03203 Elx, Alicante y finaliza la ruta en Av. Carmen, 13, 03350 Cox, Alicante, España, cubriendo una distancia de 26,3 km en aproximadamente 1h 0 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 16:26 y las paradas más transitadas son Granja Roc..

Horarios y ruta de Elx hasta Cox en Autobús 🚍 Alsa

desde Carrer Porta Oriola, 15, 03203 Elx, Alicante, España a Av. Carmen, 13, 03350 Cox, Alicante, España
Desde Elx
Hasta Cox
Hora de salida 16:26
Hora de llegada 17:26
Distancia 26,3 km
Duración 1h 0 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Murcia Hora de salida del Autobus 16:45 Estación de Autobuses de Elche
Hora de llegada del Autobus 17:20 Granja Roc.
Al centro Camina hasta Av. Carmen, 13, 03350 Cox, Alicante, España

Como ir de Elx a Cox en autobus, horarios y paradas

desde Carrer Porta Oriola, 15, 03203 Elx, Alicante, España a Av. Carmen, 13, 03350 Cox, Alicante, España
Desde Elx
Hasta Cox
Hora de salida 6:26
Hora de llegada 7:26
Distancia 26,3 km
Duración 1h 0 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Callosa Hora de salida del Autobus 6:45 Estación de Autobuses de Elche
Hora de llegada del Autobus 7:20 Granja Roc.
Al centro Camina hasta Av. Carmen, 13, 03350 Cox, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Elx hasta Cox desde Carrer Porta Oriola, 15, 03203 Elx, Alicante, España a Av. Carmen, 13, 03350 Cox, Alicante, España
Desde Elx
Hasta Cox
Hora de salida 8:26
Hora de llegada 9:26
Distancia 26,3 km
Duración 1h 0 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Murcia Hora de salida del Autobus 8:45 Estación de Autobuses de Elche
Hora de llegada del Autobus 9:20 Granja Roc.
Al centro Camina hasta Av. Carmen, 13, 03350 Cox, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Elx hasta Cox desde Carrer Porta Oriola, 15, 03203 Elx, Alicante, España a Av. Carmen, 13, 03350 Cox, Alicante, España
Desde Elx
Hasta Cox
Hora de salida 10:26
Hora de llegada 11:26
Distancia 26,3 km
Duración 1h 0 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Murcia Hora de salida del Autobus 10:45 Estación de Autobuses de Elche
Hora de llegada del Autobus 11:20 Granja Roc.
Al centro Camina hasta Av. Carmen, 13, 03350 Cox, Alicante, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Elx hasta Cox hay una distancia de 26,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 0 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Elx