* Ejemplo: Bus de Eibar a Mendaro

Horario de Autobus LURRALDEBUS EUSKOTREN de Eibar a Mendaro ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus euskotren desde Eibar hasta Mendaro (26/10/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa y finaliza la ruta en N-634, 20850, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 16,9 km en aproximadamente 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:06 y las paradas más transitadas son Santuaran.

Horarios y ruta de Eibar hasta Mendaro en Autobús 🚍 Lurraldebus euskotren

desde Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a N-634, 20850, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Mendaro
Hora de salida 9:06
Hora de llegada 9:58
Distancia 16,9 km
Duración 52 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ondarroa Hora de salida del Autobus 9:07 Unzaga
Hora de llegada del Autobus 9:39 Santuaran
Al centro Camina hasta N-634, 20850, Gipuzkoa, España

Como ir de Eibar a Mendaro en autobus, horarios y paradas

desde Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a N-634, 20850, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Mendaro
Hora de salida 9:05
Hora de llegada 9:58
Distancia 15,1 km
Duración 53 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara-donostia Hora de salida del Tren 9:09 Ardantza-eibar
Hora de llegada del Tren 9:31 Mendaro
Camina hasta Zubia
Autobus en dirección a Ondarroa Hora de salida del Autobus 9:38 Zubia
Hora de llegada del Autobus 9:39 Santuaran
Al centro Camina hasta N-634, 20850, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Eibar hasta Mendaro desde Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a N-634, 20850, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Mendaro
Hora de salida 10:06
Hora de llegada 10:58
Distancia 16,9 km
Duración 52 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ondarroa Hora de salida del Autobus 10:07 Unzaga
Hora de llegada del Autobus 10:39 Santuaran
Al centro Camina hasta N-634, 20850, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Eibar hasta Mendaro desde Fermin Calbeton Kalea, 2, 20600 Eibar, Gipuzkoa, España a N-634, 20850, Gipuzkoa, España
Desde Eibar
Hasta Mendaro
Hora de salida 10:29
Hora de llegada 11:26
Distancia 17,0 km
Duración 57 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vi-estacion de Autobuses Hora de salida del Autobus 10:31 Unzaga
Hora de llegada del Autobus 10:40 Malzaga
Camina hasta Maltzaga
Autobus en dirección a Ondarroa Hora de salida del Autobus 10:46 Maltzaga
Hora de llegada del Autobus 11:07 Santuaran
Al centro Camina hasta N-634, 20850, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Eibar hasta Mendaro hay una distancia de 16,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 52 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Eibar