* Ejemplo: Bus de Durango a Berriz

Horario de Autobus BIZKAIBUS de Durango a Berriz ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bizkaibus desde Durango hasta Berriz (22/9/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Zumalakarregi Kalea, 15, 48200 Durango, Bizkaia y finaliza la ruta en Calle Geltoki, 7, 48240, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 6,8 km en aproximadamente 20 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:13 y las paradas más transitadas son Iturritza (2884).

Horarios y ruta de Durango hasta Berriz en Autobús 🚍 Bizkaibus

desde Zumalakarregi Kalea, 15, 48200 Durango, Bizkaia, España a Calle Geltoki, 7, 48240, Bizkaia, España
Desde Durango
Hasta Berriz
Hora de salida 8:13
Hora de llegada 8:33
Distancia 6,8 km
Duración 20 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Itxasaurre (Portua/puerto) (3432) Hora de salida del Autobus 8:16 Madalena Plaza (2703)
Hora de llegada del Autobus 8:29 Iturritza (2884)
Al centro Camina hasta Calle Geltoki, 7, 48240, Bizkaia, España

Como ir de Durango a Berriz en autobus, horarios y paradas

desde Zumalakarregi Kalea, 15, 48200 Durango, Bizkaia, España a Calle Geltoki, 7, 48240, Bizkaia, España
Desde Durango
Hasta Berriz
Hora de salida 8:30
Hora de llegada 8:46
Distancia 6,2 km
Duración 16 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Untzaga Plaza (Egogain Kalea) (3962) Hora de salida del Autobus 8:34 Madalena Plaza (2703)
Hora de llegada del Autobus 8:45 Berriz-olakueta (2794)
Al centro Camina hasta Calle Geltoki, 7, 48240, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Durango hasta Berriz desde Zumalakarregi Kalea, 15, 48200 Durango, Bizkaia, España a Calle Geltoki, 7, 48240, Bizkaia, España
Desde Durango
Hasta Berriz
Hora de salida 9:13
Hora de llegada 9:33
Distancia 6,8 km
Duración 20 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Itxasaurre (Portua/puerto) (3432) Hora de salida del Autobus 9:16 Madalena Plaza (2703)
Hora de llegada del Autobus 9:29 Iturritza (2884)
Al centro Camina hasta Calle Geltoki, 7, 48240, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Durango hasta Berriz desde Zumalakarregi Kalea, 15, 48200 Durango, Bizkaia, España a Calle Geltoki, 7, 48240, Bizkaia, España
Desde Durango
Hasta Berriz
Hora de salida 8:41
Hora de llegada 9:20
Distancia 6,7 km
Duración 39 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Arrazola Elizondo (2821) Hora de salida del Autobus 8:45 Madalena Plaza (2703)
Hora de llegada del Autobus 8:49 Zubibitarte (2793)
Camina hasta Traña-abadiño
Tren en dirección a Elgoibar Hora de salida del Tren 9:11 Traña-abadiño
Hora de llegada del Tren 9:16 Berriz
Al centro Camina hasta Calle Geltoki, 7, 48240, Bizkaia, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Durango