* Ejemplo: Bus de Donostia san sebastian a Lekunberri

Horario de Autobus CONDA S.A. de Donostia san sebastian a Lekunberri ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Conda s.a. desde Donostia san sebastian hasta Lekunberri (10/7/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Plazaola Kalea, 19, 31870 Lekunberri, Navarra, España, cubriendo una distancia de 117 km en aproximadamente 2h 43 min. La velocidad promedio del trayecto es de 43 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 16:35 y las paradas más transitadas son Estaciones Renfe Bus Geltokiak, Pamplona, Lekunberri III.

Horarios y ruta de Donostia san sebastian hasta Lekunberri en Autobús 🚍 Conda s.a.

desde Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España a Plazaola Kalea, 19, 31870 Lekunberri, Navarra, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Lekunberri
Hora de salida 16:35
Hora de llegada 19:18
Distancia 117 km
Duración 2h 43 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mendigain Hora de salida del Autobus 16:39 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 16:45 Estaciones Renfe Bus Geltokiak
Camina hasta San Sebastián
Autobus en dirección a San Sebastián-Aeropuerto Zaragoza (excepto Andoain Lekunberri Irurzun) Hora de salida del Autobus 17:15 San Sebastián
Hora de llegada del Autobus 18:15 Pamplona
Autobus en dirección a San Sebastian Hora de salida del Autobus 18:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 19:10 Lekunberri III
Al centro Camina hasta Plazaola Kalea, 19, 31870 Lekunberri, Navarra, España

Como ir de Donostia san sebastian a Lekunberri en autobus, horarios y paradas

desde Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España a Plazaola Kalea, 19, 31870 Lekunberri, Navarra, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Lekunberri
Hora de salida 16:56
Hora de llegada 19:18
Distancia 96,7 km
Duración 2h 22 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Serapio Mujika 29 Hora de salida del Autobus 17:00 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 17:00 Askatasuna 7
Camina hasta Estación de Autobuses de San Sebastian
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 17:15 Estación de Autobuses de San Sebastian
Hora de llegada del Autobus 18:15 Pamplona
Autobus en dirección a San Sebastian Hora de salida del Autobus 18:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 19:10 Lekunberri III
Al centro Camina hasta Plazaola Kalea, 19, 31870 Lekunberri, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Donostia san sebastian hasta Lekunberri desde Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España a Plazaola Kalea, 19, 31870 Lekunberri, Navarra, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Lekunberri
Hora de salida 16:56
Hora de llegada 19:18
Distancia 117 km
Duración 2h 22 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Serapio Mujika 29 Hora de salida del Autobus 17:00 Gipuzkoa Pz.
Hora de llegada del Autobus 17:00 Askatasuna 7
Camina hasta San Sebastián
Autobus en dirección a San Sebastián-Aeropuerto Zaragoza (excepto Andoain Lekunberri Irurzun) Hora de salida del Autobus 17:15 San Sebastián
Hora de llegada del Autobus 18:15 Pamplona
Autobus en dirección a Pamplona - San Sebastián (completa) Hora de salida del Autobus 18:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 19:10 Lekunberri III
Al centro Camina hasta Plazaola Kalea, 19, 31870 Lekunberri, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Donostia san sebastian hasta Lekunberri desde Unnamed Road, 20004 Donostia, Gipuzkoa, España a Plazaola Kalea, 19, 31870 Lekunberri, Navarra, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Lekunberri
Hora de salida 17:55
Hora de llegada 19:48
Distancia 65,9 km
Duración 1h 53 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 18:00 Zubieta 14
Hora de llegada del Autobus 18:34 Kiroldegia
Autobus en dirección a San Sebastián - Pamplona (completa) Hora de salida del Autobus 18:55 Kiroldegia
Hora de llegada del Autobus 19:40 Lekunberri III
Al centro Camina hasta Plazaola Kalea, 19, 31870 Lekunberri, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Donostia san sebastian