* Ejemplo: Bus de Donostia san sebastian a Ataun

Horario de Tren Renfe de Donostia san sebastian a Ataun ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Donostia san sebastian hasta Ataun (20/7/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Elbarrena Auzoa Auzoa, 23, 20211 Ataún, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 48,2 km en aproximadamente 1h 28 min. La velocidad promedio del trayecto es de 33 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 5:20 y las paradas más transitadas son Beasain, San Martin Plaza.

Horarios y ruta de Donostia san sebastian hasta Ataun en Tren 🚆 Renfe

desde Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Elbarrena Auzoa Auzoa, 23, 20211 Ataún, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Ataun
Hora de salida 5:20
Hora de llegada 6:48
Distancia 48,2 km
Duración 1h 28 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 5:32 Donostia-San Sebastián
Hora de llegada del Tren 6:25 Beasain
Camina hasta Beasain
Autobus en dirección a Bernedo Hora de salida del Autobus 6:35 Beasain
Hora de llegada del Autobus 6:47 San Martin Plaza
Al centro Camina hasta Elbarrena Auzoa Auzoa, 23, 20211 Ataún, Gipuzkoa, España

Como ir de Donostia san sebastian a Ataun en tren, horarios y paradas

desde Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Elbarrena Auzoa Auzoa, 23, 20211 Ataún, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Ataun
Hora de salida 6:10
Hora de llegada 7:36
Distancia 48,2 km
Duración 1h 26 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 6:22 Donostia-San Sebastián
Hora de llegada del Tren 7:15 Beasain
Camina hasta Beasain
Autobus en dirección a Bernedo Hora de salida del Autobus 7:23 Beasain
Hora de llegada del Autobus 7:35 San Martin Plaza
Al centro Camina hasta Elbarrena Auzoa Auzoa, 23, 20211 Ataún, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Donostia san sebastian hasta Ataun desde Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Elbarrena Auzoa Auzoa, 23, 20211 Ataún, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Ataun
Hora de salida 6:06
Hora de llegada 7:36
Distancia 49,5 km
Duración 1h 30 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Vitoria/gasteiz Hora de salida del Tren 6:18 Donostia-San Sebastián
Hora de llegada del Tren 6:51 Ordizia
Camina hasta Ordizia
Autobus en dirección a Urdaneta, 46 Hora de salida del Autobus 7:13 Ordizia
Hora de llegada del Autobus 7:35 San Martin Plaza
Al centro Camina hasta Elbarrena Auzoa Auzoa, 23, 20211 Ataún, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Donostia san sebastian hasta Ataun desde Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Elbarrena Auzoa Auzoa, 23, 20211 Ataún, Gipuzkoa, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Ataun
Hora de salida 6:56
Hora de llegada 8:40
Distancia 61,8 km
Duración 1h 43 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zubieta Plaza Hora de salida del Autobus 7:00 Askatasunaren Hiribidea, 28
Hora de llegada del Autobus 7:30 Kale Nagusia, 72 - Kiroldegia
Autobus en dirección a Rondilla Kalea, 34- Gorosabel Hora de salida del Autobus 7:30 Kale Nagusia, 72 - Kiroldegia
Hora de llegada del Autobus 8:21 Beasain
Autobus en dirección a Bernedo Hora de salida del Autobus 8:26 Beasain
Hora de llegada del Autobus 8:39 San Martin Plaza
Al centro Camina hasta Elbarrena Auzoa Auzoa, 23, 20211 Ataún, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Donostia san sebastian