* Ejemplo: Bus de Denia a Ondara

Horario de Autobus ALACANT - VALèNCIA de Denia a Ondara ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alacant - valència desde Denia hasta Ondara (21/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Sector Cervantes, 12, 03700 Denia, Alicante y finaliza la ruta en Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España, cubriendo una distancia de 10,6 km en aproximadamente 45 min. La velocidad promedio del trayecto es de 14 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:26 y las paradas más transitadas son Av. Doctor Fleming, 48 [Ondara].

Horarios y ruta de Denia hasta Ondara en Autobús 🚍 Alacant - valència

desde Sector Cervantes, 12, 03700 Denia, Alicante, España a Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España
Desde Denia
Hasta Ondara
Hora de salida 8:26
Hora de llegada 9:11
Distancia 10,6 km
Duración 45 min
Compañía Alacant - València
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av. Menéndez Pidal, 13 (Estación de Autobuses) [València] Hora de salida del Autobus 8:45 C/ Jose Moncho Ferrer s/n (estació Autobusos) [Dénia]
Hora de llegada del Autobus 9:00 Av. Doctor Fleming, 48 [Ondara]
Al centro Camina hasta Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España

Como ir de Denia a Ondara en autobus, horarios y paradas

desde Sector Cervantes, 12, 03700 Denia, Alicante, España a Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España
Desde Denia
Hasta Ondara
Hora de salida 8:41
Hora de llegada 9:26
Distancia 9,6 km
Duración 45 min
Compañía Alacant - València
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Valencia-Manises Hora de salida del Autobus 9:00 Estación de Autobuses de Denia
Hora de llegada del Autobus 9:15 Ondara
Al centro Camina hasta Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Denia hasta Ondara desde Sector Cervantes, 12, 03700 Denia, Alicante, España a Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España
Desde Denia
Hasta Ondara
Hora de salida 10:11
Hora de llegada 10:56
Distancia 10,6 km
Duración 45 min
Compañía Alacant - València
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av. Menéndez Pidal, 13 (Estación de Autobuses) [València] Hora de salida del Autobus 10:30 C/ Jose Moncho Ferrer s/n (estació Autobusos) [Dénia]
Hora de llegada del Autobus 10:45 Av. Doctor Fleming, 48 [Ondara]
Al centro Camina hasta Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Denia hasta Ondara desde Sector Cervantes, 12, 03700 Denia, Alicante, España a Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España
Desde Denia
Hasta Ondara
Hora de salida 10:21
Hora de llegada 11:06
Distancia 9,6 km
Duración 45 min
Compañía Alacant - València
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 10:40 Estación de Autobuses de Denia
Hora de llegada del Autobus 10:55 Ondara
Al centro Camina hasta Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Denia hasta Ondara desde Sector Cervantes, 12, 03700 Denia, Alicante, España a Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España
Desde Denia
Hasta Ondara
Hora de salida 12:06
Hora de llegada 12:51
Distancia 9,6 km
Duración 45 min
Compañía Alacant - València
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 12:25 Estación de Autobuses de Denia
Hora de llegada del Autobus 12:40 Ondara
Al centro Camina hasta Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Denia hasta Ondara desde Sector Cervantes, 12, 03700 Denia, Alicante, España a Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España
Desde Denia
Hasta Ondara
Hora de salida 12:11
Hora de llegada 12:56
Distancia 10,6 km
Duración 45 min
Compañía Alacant - València
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av. Menéndez Pidal, 13 (Estación de Autobuses) [València] Hora de salida del Autobus 12:30 C/ Jose Moncho Ferrer s/n (estació Autobusos) [Dénia]
Hora de llegada del Autobus 12:45 Av. Doctor Fleming, 48 [Ondara]
Al centro Camina hasta Partida Mollons-3, 3 3 S-N, 03760 Ondara, Alicante, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Denia hasta Ondara hay una distancia de 10,6 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 45 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Denia