Horario de Tren Renfe de Cuenca a Navarra ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Cuenca hasta Navarra (16/6/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Plaza la Hispanidad, 13, 16002 Cuenca y finaliza la ruta en Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España, cubriendo una distancia de 539 km en aproximadamente 8h 31 min. La velocidad promedio del trayecto es de 63 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 10:37 y las paradas más transitadas son Madrid - Atocha Cercanias, Tafalla, Tiebas.

Horarios y ruta de Cuenca hasta Navarra en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Plaza la Hispanidad, 13, 16002 Cuenca, España a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España
Desde Cuenca
Hasta Navarra
Hora de salida 10:37
Hora de llegada 19:08
Distancia 539 km
Duración 8h 31 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 10:45 Cuenca
Hora de llegada del Tren 13:34 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Pamplona/irunya Hora de salida del Tren 15:05 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 17:50 Tafalla
Camina hasta Tafalla
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 18:30 Tafalla
Hora de llegada del Autobus 19:00 Tiebas
Conducir/Ir en taxi a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España

Como ir de Cuenca a Navarra en tren, horarios y paradas

desde Plaza la Hispanidad, 13, 16002 Cuenca, España a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España
Desde Cuenca
Hasta Navarra
Hora de salida 10:37
Hora de llegada 19:54
Distancia 546 km
Duración 9h 17 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 10:45 Cuenca
Hora de llegada del Tren 13:34 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Pamplona/irunya Hora de salida del Tren 15:05 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 17:15 Tudela de Navarra
Camina hasta Tudela
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 18:30 Tudela
Hora de llegada del Autobus 19:46 Tiebas
Conducir/Ir en taxi a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España
Horarios de Trenes 🚆 de Cuenca hasta Navarra desde Plaza la Hispanidad, 13, 16002 Cuenca, España a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España
Desde Cuenca
Hasta Navarra
Hora de salida 10:37
Hora de llegada 19:54
Distancia 609 km
Duración 9h 17 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 10:45 Cuenca
Hora de llegada del Tren 13:26 Madrid-Villaverde Bajo
Camina hasta Andrea Jordan - J. Jose Mtnez. Seco
Autobus en dirección a Atocha Hora de salida del Autobus 13:40 Andrea Jordan - J. Jose Mtnez. Seco
Hora de llegada del Autobus 14:13 Intercambiador Atocha - Renfe
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 14:30 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 15:51 Zaragoza-Delicias
Tren en dirección a Valladolid Hora de salida del Tren 16:08 Zaragoza-Delicias
Hora de llegada del Tren 16:48 Tudela de Navarra
Camina hasta Tudela
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 18:30 Tudela
Hora de llegada del Autobus 19:46 Tiebas
Conducir/Ir en taxi a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España
Horarios de Trenes 🚆 de Cuenca hasta Navarra desde Plaza la Hispanidad, 13, 16002 Cuenca, España a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España
Desde Cuenca
Hasta Navarra
Hora de salida 10:37
Hora de llegada 20:08
Distancia 566 km
Duración 9h 31 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Madrid-Chamartin Hora de salida del Tren 10:45 Cuenca
Hora de llegada del Tren 13:34 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid-Puerta de Atocha
Tren en dirección a Pamplona/irunya Hora de salida del Tren 15:05 Madrid-Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 18:26 Pamplona/irunya
Camina hasta Av.Guipúzcoa rot cuat vientos
Autobus en dirección a San Ignacio Hora de salida del Autobus 18:39 Av.Guipúzcoa rot cuat vientos
Hora de llegada del Autobus 18:46 c/ Yanguas y Miranda (fte 9)
Camina hasta Pamplona
Autobus en dirección a Milagro Hora de salida del Autobus 19:45 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 20:00 Tiebas
Conducir/Ir en taxi a Calle Iparralde, 12, 31398 Biurrun, Navarra, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus