Horario de Tren Renfe - Transporte de Cuenca a Cardenete - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Renfe operadora desde Cuenca hasta Cardenete (21/3/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Plaza la Hispanidad, 13, 16002 Cuenca, Cuenca y finaliza la ruta en CM-2109, 29-33, 16373 Cardenete, Cuenca, España, cubriendo una distancia de 64,9 km en aproximadamente 1h 57 min. La velocidad promedio del trayecto es de 33 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 9:11 y las paradas más transitadas son Yemeda-Cardenete.

Horarios y ruta de Cuenca hasta Cardenete en Tren Renfe operadora

desde Plaza la Hispanidad, 13, 16002 Cuenca, Cuenca, España a CM-2109, 29-33, 16373 Cardenete, Cuenca, España

Hora de salida: 9:11

Hora de llegada: 11:08

Distancia: 64,9 km

Duración: 1h 57 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Estacio del Nord Hora de salida del Tren 9:18 Cuenca
Hora de llegada del Tren 10:31 Yemeda-Cardenete
Al centro Camina hasta CM-2109, 29-33, 16373 Cardenete, Cuenca, España

Horario e itinerario de Cuenca a Cardenete en tren

desde Plaza la Hispanidad, 13, 16002 Cuenca, Cuenca, España a CM-2109, 29-33, 16373 Cardenete, Cuenca, España

Hora de salida: 15:30

Hora de llegada: 17:21

Distancia: 64,9 km

Duración: 1h 51 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Estacio del Nord Hora de salida del Tren 15:37 Cuenca
Hora de llegada del Tren 16:44 Yemeda-Cardenete
Al centro Camina hasta CM-2109, 29-33, 16373 Cardenete, Cuenca, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Plaza la Hispanidad, 13, 16002 Cuenca, Cuenca, España a CM-2109, 29-33, 16373 Cardenete, Cuenca, España

Hora de salida: 17:33

Hora de llegada: 19:34

Distancia: 64,9 km

Duración: 2h 1 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Estacio del Nord Hora de salida del Tren 17:40 Cuenca
Hora de llegada del Tren 18:57 Yemeda-Cardenete
Al centro Camina hasta CM-2109, 29-33, 16373 Cardenete, Cuenca, España
Horarios y ruta de Tren Renfe operadora desde Plaza la Hispanidad, 13, 16002 Cuenca, Cuenca, España a CM-2109, 29-33, 16373 Cardenete, Cuenca, España

Hora de salida: 9:11

Hora de llegada: 11:08

Distancia: 64,9 km

Duración: 1h 57 min

Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Valencia-Estacio del Nord Hora de salida del Tren 9:18 Cuenca
Hora de llegada del Tren 10:31 Yemeda-Cardenete
Al centro Camina hasta CM-2109, 29-33, 16373 Cardenete, Cuenca, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cuenca

Billetes de Tren y Bus