* Ejemplo: Bus de Coruna a San sadurnino

Horario de Tren Renfe de Coruna a San sadurnino ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe ram desde Coruna hasta San sadurnino (12/5/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en La Coruña y finaliza la ruta en 15560 San Saturnino, La Coruña, España, cubriendo una distancia de 87,2 km en aproximadamente 12h 30 min. La velocidad promedio del trayecto es de 7 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 20:36 y las paradas más transitadas son Ferrol, San Sadurniño.

Horarios y ruta de Coruna hasta San sadurnino en Tren 🚆 Renfe ram

desde La Coruña, España a 15560 San Saturnino, La Coruña, España
Desde Coruna
Hasta San sadurnino
Hora de salida 20:36
Hora de llegada 9:06
Distancia 87,2 km
Duración 12h 30 min
Compañía RENFE RAM
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ferrol Hora de salida del Tren 20:36 A Coruña
Hora de llegada del Tren 21:46 Ferrol
Tren en dirección a Oviedo Hora de salida del Tren 8:20 Ferrol
Hora de llegada del Tren 8:46 San Sadurniño
Camina hasta 15560 San Saturnino, La Coruña, España

Como ir de Coruna a San sadurnino en tren, horarios y paradas

desde La Coruña, España a 15560 San Saturnino, La Coruña, España
Desde Coruna
Hasta San sadurnino
Hora de salida 17:00
Hora de llegada 9:06
Distancia 84,5 km
Duración 16h 6 min
Compañía RENFE RAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Raqueta Hora de salida del Autobus 17:00 Estación de Autobuses A Coruña
Hora de llegada del Autobus 17:18 O Burgo (Edif.Ser.Mul.)
Camina hasta O Burgo Santiago
Tren en dirección a Ferrol Hora de salida del Tren 17:34 O Burgo Santiago
Hora de llegada del Tren 18:38 Ferrol
Tren en dirección a Oviedo Hora de salida del Tren 8:20 Ferrol
Hora de llegada del Tren 8:46 San Sadurniño
Camina hasta 15560 San Saturnino, La Coruña, España
Horarios de Trenes 🚆 de Coruna hasta San sadurnino desde La Coruña, España a 15560 San Saturnino, La Coruña, España
Desde Coruna
Hasta San sadurnino
Hora de salida 16:07
Hora de llegada 9:06
Distancia 89,6 km
Duración 16h 59 min
Compañía RENFE RAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Breogán Hora de salida del Autobus 16:15 Linares Rivas, 26
Hora de llegada del Autobus 16:26 FP Someso
Camina hasta Elvinya-Universidade
Tren en dirección a Ferrol Hora de salida del Tren 17:26 Elvinya-Universidade
Hora de llegada del Tren 18:38 Ferrol
Tren en dirección a Oviedo Hora de salida del Tren 8:20 Ferrol
Hora de llegada del Tren 8:46 San Sadurniño
Al centro Camina hasta 15560 San Saturnino, La Coruña, España
Horarios de Trenes 🚆 de Coruna hasta San sadurnino desde La Coruña, España a 15560 San Saturnino, La Coruña, España
Desde Coruna
Hasta San sadurnino
Hora de salida 7:02
Hora de llegada 11:31
Distancia 87,2 km
Duración 4h 29 min
Compañía RENFE RAM
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Ferrol Hora de salida del Tren 7:02 A Coruña
Hora de llegada del Tren 8:19 Ferrol
Tren en dirección a Ribadeo Hora de salida del Tren 10:45 Ferrol
Hora de llegada del Tren 11:11 San Sadurniño
Camina hasta 15560 San Saturnino, La Coruña, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Coruna hasta San sadurnino hay una distancia de 87,2 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 12h 30 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Coruna