* Ejemplo: Bus de Cordoba a Martos

Horario de Autobus CAMBUSGROUP de Cordoba a Martos ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Cambusgroup desde Cordoba hasta Martos (21/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba y finaliza la ruta en C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España, cubriendo una distancia de 165 km en aproximadamente 4h 12 min. La velocidad promedio del trayecto es de 39 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:49 y las paradas más transitadas son Jaén, Paseo de la Estación. 15 Bis, Estación De Autobuses De Martos.

Horarios y ruta de Cordoba hasta Martos en Autobús 🚍 Cambusgroup

desde Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba, España a C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España
Desde Cordoba
Hasta Martos
Hora de salida 6:49
Hora de llegada 11:01
Distancia 165 km
Duración 4h 12 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Jaen Hora de salida del Tren 7:17 Córdoba
Hora de llegada del Tren 9:19 Jaén
Camina hasta Plaza Jaén Por La Paz - Renfe
Autobus en dirección a Paseo de la Estación. 15 Hora de salida del Autobus 9:26 Plaza Jaén Por La Paz - Renfe
Hora de llegada del Autobus 9:29 Paseo de la Estación. 15 Bis
Camina hasta Estación De Autobuses De Jaén
Autobus en dirección a Estación De Autobuses De Martos Hora de salida del Autobus 10:00 Estación De Autobuses De Jaén
Hora de llegada del Autobus 10:50 Estación De Autobuses De Martos
Al centro Camina hasta C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España

Como ir de Cordoba a Martos en autobus, horarios y paradas

desde Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba, España a C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España
Desde Cordoba
Hasta Martos
Hora de salida 6:49
Hora de llegada 11:11
Distancia 165 km
Duración 4h 22 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Jaen Hora de salida del Tren 7:17 Córdoba
Hora de llegada del Tren 9:19 Jaén
Camina hasta Paseo de la Estación. 56
Autobus en dirección a Cc. La Loma - Carrefour Hora de salida del Autobus 9:55 Paseo de la Estación. 56
Hora de llegada del Autobus 10:12 Avda. A. Pascual -Alm Maderas
Camina hasta Jaen Universidad
Autobus en dirección a Ayuntamiento - F.Martos Hora de salida del Autobus 10:21 Jaen Universidad
Hora de llegada del Autobus 11:00 Estación De Autobuses De Martos
Al centro Camina hasta C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cordoba hasta Martos desde Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba, España a C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España
Desde Cordoba
Hasta Martos
Hora de salida 7:43
Hora de llegada 11:36
Distancia 98,5 km
Duración 3h 52 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tendillas - Fátima Hora de salida del Autobus 7:49 El Potro (la Ribera)
Hora de llegada del Autobus 7:58 Marrubial (Puerta Plasencia)
Autobus en dirección a Fidiana - Miralbaida Hora de salida del Autobus 8:05 Marrubial (Puerta Plasencia)
Hora de llegada del Autobus 8:17 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 8:30 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 10:00 Estación de Autobuses de Alcaudete
Camina hasta Alcaudete
Autobus en dirección a Estacion autobuses Jaen Hora de salida del Autobus 11:00 Alcaudete
Hora de llegada del Autobus 11:25 Estación De Autobuses De Martos
Al centro Camina hasta C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cordoba hasta Martos desde Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba, España a C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España
Desde Cordoba
Hasta Martos
Hora de salida 7:49
Hora de llegada 11:36
Distancia 95,2 km
Duración 3h 47 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a C.sanitaria - Valdeolleros Hora de salida del Autobus 8:02 Glorieta Cruz Roja
Hora de llegada del Autobus 8:07 Glorieta Tres Culturas
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 8:30 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 10:00 Estación de Autobuses de Alcaudete
Camina hasta Alcaudete
Autobus en dirección a Estacion autobuses Jaen Hora de salida del Autobus 11:00 Alcaudete
Hora de llegada del Autobus 11:25 Estación De Autobuses De Martos
Al centro Camina hasta C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cordoba hasta Martos desde Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba, España a C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España
Desde Cordoba
Hasta Martos
Hora de salida 7:59
Hora de llegada 11:36
Distancia 95,0 km
Duración 3h 36 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sector Sur - Figueroa Hora de salida del Autobus 8:11 Vallellano (Comisaría)
Hora de llegada del Autobus 8:14 Paseo Victoria (Ronda Tejares)
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 8:30 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 10:00 Estación de Autobuses de Alcaudete
Camina hasta Alcaudete
Autobus en dirección a Estacion autobuses Jaen Hora de salida del Autobus 11:00 Alcaudete
Hora de llegada del Autobus 11:25 Estación De Autobuses De Martos
Al centro Camina hasta C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cordoba hasta Martos desde Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba, España a C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España
Desde Cordoba
Hasta Martos
Hora de salida 7:53
Hora de llegada 11:36
Distancia 95,1 km
Duración 3h 43 min
Compañía CambusGroup
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fidiana - Miralbaida Hora de salida del Autobus 8:14 Avda. Cervantes
Hora de llegada del Autobus 8:17 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 8:30 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 10:00 Estación de Autobuses de Alcaudete
Camina hasta Alcaudete
Autobus en dirección a Estacion autobuses Jaen Hora de salida del Autobus 11:00 Alcaudete
Hora de llegada del Autobus 11:25 Estación De Autobuses De Martos
Al centro Camina hasta C. Bahondillo, 15, 23600 Martos, Jaén, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Cordoba hasta Martos hay una distancia de 165 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 4h 12 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cordoba