* Ejemplo: Bus de Cordoba a Bailen

Horario de Autobus ALSA de Cordoba a Bailen ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Cordoba hasta Bailen (20/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba y finaliza la ruta en C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España, cubriendo una distancia de 95,0 km en aproximadamente 2h 11 min. La velocidad promedio del trayecto es de 44 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:13 y las paradas más transitadas son Glorieta Tres Culturas, Bailen.

Horarios y ruta de Cordoba hasta Bailen en Autobús 🚍 Alsa

desde Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba, España a C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España
Desde Cordoba
Hasta Bailen
Hora de salida 18:13
Hora de llegada 20:23
Distancia 95,0 km
Duración 2h 11 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a C.sanitaria - Valdeolleros Hora de salida del Autobus 18:26 Glorieta Cruz Roja
Hora de llegada del Autobus 18:31 Glorieta Tres Culturas
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 18:45 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 20:10 Bailen
Al centro Camina hasta C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España

Como ir de Cordoba a Bailen en autobus, horarios y paradas

desde Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba, España a C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España
Desde Cordoba
Hasta Bailen
Hora de salida 18:14
Hora de llegada 20:23
Distancia 95,0 km
Duración 2h 9 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sector Sur - Figueroa Hora de salida del Autobus 18:26 Vallellano (Comisaría)
Hora de llegada del Autobus 18:29 Paseo Victoria (Ronda Tejares)
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 18:45 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 20:10 Bailen
Al centro Camina hasta C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cordoba hasta Bailen desde Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba, España a C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España
Desde Cordoba
Hasta Bailen
Hora de salida 23:14
Hora de llegada 1:13
Distancia 95,0 km
Duración 2h 0 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a B.guadalquivr - Levante Hora de salida del Autobus 23:25 Vallellano (Comisaría)
Hora de llegada del Autobus 23:28 Paseo Victoria (Ronda Tejares)
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Alicante Hora de salida del Autobus 23:45 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 1:00 Bailen
Al centro Camina hasta C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cordoba hasta Bailen desde Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba, España a C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España
Desde Cordoba
Hasta Bailen
Hora de salida 23:11
Hora de llegada 1:13
Distancia 95,2 km
Duración 2h 2 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Quirón - Plaza de Cañero Hora de salida del Autobus 23:24 Glorieta Cruz Roja
Hora de llegada del Autobus 23:28 Ronda Tejares (Bulevar Gran Capitán)
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Alicante Hora de salida del Autobus 23:45 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 1:00 Bailen
Al centro Camina hasta C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cordoba hasta Bailen desde Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba, España a C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España
Desde Cordoba
Hasta Bailen
Hora de salida 12:13
Hora de llegada 14:23
Distancia 95,0 km
Duración 2h 10 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ciudad Sanitaria - Fátima Hora de salida del Autobus 12:25 Vallellano (Comisaría)
Hora de llegada del Autobus 12:28 Paseo Victoria (Ronda Tejares)
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 12:45 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 14:10 Bailen
Al centro Camina hasta C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cordoba hasta Bailen desde Rda. de Isasa, 7, Centro, 14003 Córdoba, España a C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España
Desde Cordoba
Hasta Bailen
Hora de salida 18:13
Hora de llegada 20:23
Distancia 95,0 km
Duración 2h 10 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sector Sur - Figueroa Hora de salida del Autobus 18:24 Vallellano (Comisaría)
Hora de llegada del Autobus 18:28 Paseo Victoria (Ronda Tejares)
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 18:45 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 20:10 Bailen
Al centro Camina hasta C. Moredal, 78, 23710 Bailén, Jaén, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Cordoba hasta Bailen hay una distancia de 95,0 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 11 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cordoba