* Ejemplo: Bus de Cordoba a Alhaurin de la torre

Horario de Tren Renfe de Cordoba a Alhaurin de la torre ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Cordoba hasta Alhaurin de la torre (27/5/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en C. Osario, 10, 14001 Córdoba y finaliza la ruta en Av. del Mediterráneo, 2V, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España, cubriendo una distancia de 166 km en aproximadamente 5h 22 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 9:38 y las paradas más transitadas son RENFE - Est.Buses, Estación de Autobuses de Málaga, Fuensanguinea.

Horarios y ruta de Cordoba hasta Alhaurin de la torre en Tren 🚆 Renfe

desde C. Osario, 10, 14001 Córdoba, España a Av. del Mediterráneo, 2V, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España
Desde Cordoba
Hasta Alhaurin de la torre
Hora de salida 9:38
Hora de llegada 15:00
Distancia 166 km
Duración 5h 22 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fidiana - Miralbaida Hora de salida del Autobus 9:41 Ronda Tejares (Doce Octubre)
Hora de llegada del Autobus 9:46 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Estación Autobuses Cordoba
Autobus en dirección a Aeropuerto Malaga Hora de salida del Autobus 10:00 Estación Autobuses Cordoba
Hora de llegada del Autobus 13:30 Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Alhaurín El Grande Hora de salida del Autobus 14:30 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 14:59 Fuensanguinea
Al centro Camina hasta Av. del Mediterráneo, 2V, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España

Como ir de Cordoba a Alhaurin de la torre en tren, horarios y paradas

desde C. Osario, 10, 14001 Córdoba, España a Av. del Mediterráneo, 2V, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España
Desde Cordoba
Hasta Alhaurin de la torre
Hora de salida 13:25
Hora de llegada 15:59
Distancia 184 km
Duración 2h 34 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cerro Muriano - Renfe Hora de salida del Autobus 13:27 Ronda Tejares (Doce Octubre)
Hora de llegada del Autobus 13:30 RENFE - Est. Buses
Camina hasta Córdoba
Tren en dirección a Estación de tren Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 13:41 Córdoba
Hora de llegada del Tren 14:56 Málaga María Zambrano
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Alhaurín el Grande Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 15:57 Fuensanguinea
Al centro Camina hasta Av. del Mediterráneo, 2V, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España
Horarios de Trenes 🚆 de Cordoba hasta Alhaurin de la torre desde C. Osario, 10, 14001 Córdoba, España a Av. del Mediterráneo, 2V, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España
Desde Cordoba
Hasta Alhaurin de la torre
Hora de salida 13:25
Hora de llegada 15:59
Distancia 184 km
Duración 2h 33 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fidiana - Miralbaida Hora de salida del Autobus 13:28 Ronda Tejares (Doce Octubre)
Hora de llegada del Autobus 13:33 RENFE - Est.Buses
Camina hasta Córdoba
Tren en dirección a Estación de tren Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 13:41 Córdoba
Hora de llegada del Tren 14:56 Málaga María Zambrano
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Alhaurín el Grande Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 15:57 Fuensanguinea
Al centro Camina hasta Av. del Mediterráneo, 2V, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España
Horarios de Trenes 🚆 de Cordoba hasta Alhaurin de la torre desde C. Osario, 10, 14001 Córdoba, España a Av. del Mediterráneo, 2V, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España
Desde Cordoba
Hasta Alhaurin de la torre
Hora de salida 13:26
Hora de llegada 15:59
Distancia 184 km
Duración 2h 33 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 13:41 Córdoba
Hora de llegada del Tren 14:56 Málaga María Zambrano
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Alhaurín el Grande Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 15:57 Fuensanguinea
Al centro Camina hasta Av. del Mediterráneo, 2V, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cordoba