* Ejemplo: Bus de Corbera a Castellvide rosanes

Horario de Autobus HILLSA de Corbera a Castellvide rosanes ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Hillsa desde Corbera hasta Castellvide rosanes (7/3/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer Sant Andreu Aigües Tortes, 3-5, 08757 Corbera de Llobregat, Barcelona y finaliza la ruta en Carrer de les Escoles, 25, 08769 Castellví de Rosanes, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 49,4 km en aproximadamente 1h 49 min. La velocidad promedio del trayecto es de 27 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:16 y las paradas más transitadas son Pg. Pi i Maragall / Av. Barcelona, Gelida, Castellví de Rosanes.

Horarios y ruta de Corbera hasta Castellvide rosanes en Autobús 🚍 Hillsa

desde Carrer Sant Andreu Aigües Tortes, 3-5, 08757 Corbera de Llobregat, Barcelona, España a Carrer de les Escoles, 25, 08769 Castellví de Rosanes, Barcelona, España
Desde Corbera
Hasta Castellvide rosanes
Hora de salida 6:16
Hora de llegada 8:05
Distancia 49,4 km
Duración 1h 49 min
Compañía hillsa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barcelona Hora de salida del Autobus 6:20 Can Xorra
Hora de llegada del Autobus 6:47 Pg. Pi i Maragall / Av. Barcelona
Camina hasta Molins de Rei
Tren en dirección a Sant Vicenc de Calders Hora de salida del Tren 7:05 Molins de Rei
Hora de llegada del Tren 7:24 Gelida
Camina hasta Gelida (Renfe)
Autobus en dirección a Martorell 3 (Guàrdia Civil) Hora de salida del Autobus 7:45 Gelida (Renfe)
Hora de llegada del Autobus 8:02 Castellví de Rosanes
Al centro Camina hasta Carrer de les Escoles, 25, 08769 Castellví de Rosanes, Barcelona, España

Como ir de Corbera a Castellvide rosanes en autobus, horarios y paradas

desde Carrer Sant Andreu Aigües Tortes, 3-5, 08757 Corbera de Llobregat, Barcelona, España a Carrer de les Escoles, 25, 08769 Castellví de Rosanes, Barcelona, España
Desde Corbera
Hasta Castellvide rosanes
Hora de salida 6:36
Hora de llegada 8:05
Distancia 38,2 km
Duración 1h 29 min
Compañía hillsa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaça dels Països Catalans Hora de salida del Autobus 6:38 Rotonda Can Xorra
Hora de llegada del Autobus 6:59 Estació Sant Andreu
Camina hasta Sant Andreu de la Barca
Tren en dirección a Igualada Hora de salida del Tren 7:08 Sant Andreu de la Barca
Hora de llegada del Tren 7:15 Martorell Central
Camina hasta Martorell
Tren en dirección a Vilafranca del Penedes Hora de salida del Tren 7:29 Martorell
Hora de llegada del Tren 7:35 Gelida
Camina hasta Gelida (Renfe)
Autobus en dirección a Martorell 3 (Guàrdia Civil) Hora de salida del Autobus 7:45 Gelida (Renfe)
Hora de llegada del Autobus 8:02 Castellví de Rosanes
Al centro Camina hasta Carrer de les Escoles, 25, 08769 Castellví de Rosanes, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Corbera hasta Castellvide rosanes desde Carrer Sant Andreu Aigües Tortes, 3-5, 08757 Corbera de Llobregat, Barcelona, España a Carrer de les Escoles, 25, 08769 Castellví de Rosanes, Barcelona, España
Desde Corbera
Hasta Castellvide rosanes
Hora de salida 7:01
Hora de llegada 8:40
Distancia 28,7 km
Duración 1h 39 min
Compañía hillsa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barcelona Hora de salida del Autobus 7:05 Can Xorra
Hora de llegada del Autobus 7:31 N-340 - Quatre Camins
Camina hasta Quatre Camins
Tren en dirección a Igualada Hora de salida del Tren 7:42 Quatre Camins
Hora de llegada del Tren 7:55 Martorell Central
Camina hasta Martorell 3 (Guàrdia Civil)
Autobus en dirección a El Grandet Hora de salida del Autobus 8:20 Martorell 3 (Guàrdia Civil)
Hora de llegada del Autobus 8:37 Castellví de Rosanes
Al centro Camina hasta Carrer de les Escoles, 25, 08769 Castellví de Rosanes, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Corbera hasta Castellvide rosanes desde Carrer Sant Andreu Aigües Tortes, 3-5, 08757 Corbera de Llobregat, Barcelona, España a Carrer de les Escoles, 25, 08769 Castellví de Rosanes, Barcelona, España
Desde Corbera
Hasta Castellvide rosanes
Hora de salida 9:06
Hora de llegada 10:50
Distancia 20,0 km
Duración 1h 44 min
Compañía hillsa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaça dels Països Catalans Hora de salida del Autobus 9:08 Rotonda Can Xorra
Hora de llegada del Autobus 9:38 Av. Constitució (biblioteca)
Camina hasta Av Constitució-Vallès
Autobus en dirección a Rbla Bòbiles - J.Maragall Hora de salida del Autobus 10:01 Av Constitució-Vallès
Hora de llegada del Autobus 10:17 Av. St. A. M. Claret - Av. F. Batllevell
Camina hasta Martorell 3 (Guàrdia Civil)
Autobus en dirección a El Grandet Hora de salida del Autobus 10:30 Martorell 3 (Guàrdia Civil)
Hora de llegada del Autobus 10:47 Castellví de Rosanes
Al centro Camina hasta Carrer de les Escoles, 25, 08769 Castellví de Rosanes, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Corbera