* Ejemplo: Bus de Ciudad real a Roquetas de mar

Horario de Autobus ALSA de Ciudad real a Roquetas de mar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Ciudad real hasta Roquetas de mar (27/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle Juan II, 2, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real y finaliza la ruta en Calle Nicolás Navas, 7G, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España, cubriendo una distancia de 454 km en aproximadamente 10h 40 min. La velocidad promedio del trayecto es de 43 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:30 y las paradas más transitadas son Córdoba, Estación de Autobuses de Granada, Hortichuelas Aguadulce, Puerto Roquetas De Mar.

Horarios y ruta de Ciudad real hasta Roquetas de mar en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle Juan II, 2, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España a Calle Nicolás Navas, 7G, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España
Desde Ciudad real
Hasta Roquetas de mar
Hora de salida 9:30
Hora de llegada 20:10
Distancia 454 km
Duración 10h 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 9:51 Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 10:50 Córdoba
Camina hasta Estación de Autobuses de Cordoba
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 11:00 Estación de Autobuses de Cordoba
Hora de llegada del Autobus 13:45 Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 19:00 Hortichuelas Aguadulce
Camina hasta La Gloria
Autobus en dirección a Urbanizacion Roquetas Hora de salida del Autobus 19:20 La Gloria
Hora de llegada del Autobus 19:50 Puerto Roquetas De Mar
Al centro Camina hasta Calle Nicolás Navas, 7G, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España

Como ir de Ciudad real a Roquetas de mar en autobus, horarios y paradas

desde Calle Juan II, 2, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España a Calle Nicolás Navas, 7G, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España
Desde Ciudad real
Hasta Roquetas de mar
Hora de salida 10:05
Hora de llegada 20:10
Distancia 522 km
Duración 10h 5 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 10:26 Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 12:22 Estación de Málaga María Zambrano
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 13:15 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 15:00 Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 19:00 Hortichuelas Aguadulce
Camina hasta La Gloria
Autobus en dirección a Urbanizacion Roquetas Hora de salida del Autobus 19:20 La Gloria
Hora de llegada del Autobus 19:50 Puerto Roquetas De Mar
Al centro Camina hasta Calle Nicolás Navas, 7G, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Ciudad real hasta Roquetas de mar desde Calle Juan II, 2, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España a Calle Nicolás Navas, 7G, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España
Desde Ciudad real
Hasta Roquetas de mar
Hora de salida 9:30
Hora de llegada 20:10
Distancia 439 km
Duración 10h 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 9:51 Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 10:50 Córdoba
Camina hasta Estación de Autobuses de Cordoba
Autobus en dirección a Granada Hora de salida del Autobus 11:00 Estación de Autobuses de Cordoba
Hora de llegada del Autobus 13:45 Estación de Autobuses de Granada
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Granada
Hora de llegada del Autobus 17:40 Estación de Autobuses de Almeria
Autobus en dirección a Berja Hora de salida del Autobus 18:30 Estación de Autobuses de Almeria
Hora de llegada del Autobus 18:50 Aguadulce (Almeria)
Autobus en dirección a Urbanizacion Roquetas Hora de salida del Autobus 19:15 Aguadulce (Almeria)
Hora de llegada del Autobus 19:50 Puerto Roquetas De Mar
Al centro Camina hasta Calle Nicolás Navas, 7G, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Ciudad real hasta Roquetas de mar desde Calle Juan II, 2, 13001 Ciudad Real, Cdad. Real, España a Calle Nicolás Navas, 7G, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España
Desde Ciudad real
Hasta Roquetas de mar
Hora de salida 13:30
Hora de llegada 10:05
Distancia 467 km
Duración 20h 35 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Malaga Maria Zambrano Hora de salida del Tren 13:51 Ciudad Real
Hora de llegada del Tren 15:50 Estación de Málaga María Zambrano
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Almeria Hora de salida del Autobus 17:00 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 22:00 Aguadulce (Almeria)
Autobus en dirección a Urbanizacion Roquetas Hora de salida del Autobus 9:10 Aguadulce (Almeria)
Hora de llegada del Autobus 9:45 Puerto Roquetas De Mar
Al centro Camina hasta Calle Nicolás Navas, 7G, 04740 Roquetas de Mar, Almería, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes