* Ejemplo: Bus de Castro urdiales a Santander

Horario de Autobus ALSA de Castro urdiales a Santander ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Castro urdiales hasta Santander (24/8/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en CA-250, 50, 39700 Castro Urdiales, Cantabria y finaliza la ruta en Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España, cubriendo una distancia de 99,1 km en aproximadamente 2h 34 min. La velocidad promedio del trayecto es de 39 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:46 y las paradas más transitadas son Menéndez Pelayo 47, Bilbao, Santander.

Horarios y ruta de Castro urdiales hasta Santander en Autobús 🚍 Alsa

desde CA-250, 50, 39700 Castro Urdiales, Cantabria, España a Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Desde Castro urdiales
Hasta Santander
Hora de salida 8:46
Hora de llegada 11:20
Distancia 99,1 km
Duración 2h 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a El Hoyo Hora de salida del Autobus 8:50 Estación de Autobuses de Estación de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 8:51 Menéndez Pelayo 47
Camina hasta Castro Urdiales
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 9:00 Castro Urdiales
Hora de llegada del Autobus 9:30 Bilbao
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 10:00 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 11:15 Santander
Al centro Camina hasta Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España

Como ir de Castro urdiales a Santander en autobus, horarios y paradas

desde CA-250, 50, 39700 Castro Urdiales, Cantabria, España a Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Desde Castro urdiales
Hasta Santander
Hora de salida 9:59
Hora de llegada 11:35
Distancia 49,9 km
Duración 1h 36 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a El Hoyo Hora de salida del Autobus 10:02 Brazomar
Hora de llegada del Autobus 10:05 Estación de Autobuses de Estación de Autobuses
Camina hasta Castro Urdiales
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 10:30 Castro Urdiales
Hora de llegada del Autobus 11:30 Santander
Al centro Camina hasta Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Castro urdiales hasta Santander desde CA-250, 50, 39700 Castro Urdiales, Cantabria, España a Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Desde Castro urdiales
Hasta Santander
Hora de salida 11:39
Hora de llegada 13:05
Distancia 54,9 km
Duración 1h 26 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Juzgados Hora de salida del Autobus 11:44 Menéndez Pelayo 49 (1690)
Hora de llegada del Autobus 11:45 Estación de Autobuses de Estación de Autobuses
Camina hasta Castro Urdiales
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 12:00 Castro Urdiales
Hora de llegada del Autobus 13:00 Santander
Al centro Camina hasta Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Castro urdiales hasta Santander desde CA-250, 50, 39700 Castro Urdiales, Cantabria, España a Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España
Desde Castro urdiales
Hasta Santander
Hora de salida 12:11
Hora de llegada 13:35
Distancia 50,1 km
Duración 1h 24 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cementerio Hora de salida del Autobus 12:15 Estación de Autobuses de Estación de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 12:16 Menéndez Pelayo 47
Camina hasta Castro Urdiales
Autobus en dirección a Santander Hora de salida del Autobus 12:30 Castro Urdiales
Hora de llegada del Autobus 13:30 Santander
Al centro Camina hasta Plaza Ayuntamiento, 1, 39002 Santander, Cantabria, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Castro urdiales

Billetes de Tren y Bus