* Ejemplo: Bus de Carcar a Logrono

Horario de Autobus AUTOBUSES JIMÉNEZ S.L. de Carcar a Logrono ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Autobuses jimÉnez s.l. desde Carcar hasta Logrono (13/6/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Ctra. Barranco, 29D, 31579 Cárcar, Navarra y finaliza la ruta en Pl. de la Diversidad, 1, 26001 Logroño, La Rioja, España, cubriendo una distancia de 94,1 km en aproximadamente 2h 55 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:46 y las paradas más transitadas son Andosilla, Estella, Logroño.

Horarios y ruta de Carcar hasta Logrono en Autobús 🚍 Autobuses jimÉnez s.l.

desde Ctra. Barranco, 29D, 31579 Cárcar, Navarra, España a Pl. de la Diversidad, 1, 26001 Logroño, La Rioja, España
Desde Carcar
Hasta Logrono
Hora de salida 6:46
Hora de llegada 9:41
Distancia 94,1 km
Duración 2h 55 min
Compañía AUTOBUSES JIMÉNEZ S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 6:55 Carcar
Hora de llegada del Autobus 7:05 Andosilla
Camina hasta Andosilla Porvenir
Autobus en dirección a Calahorra - Pamplona (excepto Ciraurqui y Mañeru) Hora de salida del Autobus 7:08 Andosilla Porvenir
Hora de llegada del Autobus 8:00 Estella
Camina hasta Estella/Lizarra Fray Diego
Autobus en dirección a Pamplona - Logroño (Línea completa) Hora de salida del Autobus 8:25 Estella/Lizarra Fray Diego
Hora de llegada del Autobus 9:30 Logroño
Al centro Camina hasta Pl. de la Diversidad, 1, 26001 Logroño, La Rioja, España

Como ir de Carcar a Logrono en autobus, horarios y paradas

desde Ctra. Barranco, 29D, 31579 Cárcar, Navarra, España a Pl. de la Diversidad, 1, 26001 Logroño, La Rioja, España
Desde Carcar
Hasta Logrono
Hora de salida 6:55
Hora de llegada 9:41
Distancia 87,5 km
Duración 2h 47 min
Compañía AUTOBUSES JIMÉNEZ S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Calahorra - Pamplona (excepto Ciraurqui y Mañeru) Hora de salida del Autobus 7:13 Cárcar La Venta
Hora de llegada del Autobus 8:00 Estella
Camina hasta Estella/Lizarra Fray Diego
Autobus en dirección a Pamplona - Logroño (Línea completa) Hora de salida del Autobus 8:25 Estella/Lizarra Fray Diego
Hora de llegada del Autobus 9:30 Logroño
Al centro Camina hasta Pl. de la Diversidad, 1, 26001 Logroño, La Rioja, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Carcar hasta Logrono desde Ctra. Barranco, 29D, 31579 Cárcar, Navarra, España a Pl. de la Diversidad, 1, 26001 Logroño, La Rioja, España
Desde Carcar
Hasta Logrono
Hora de salida 9:03
Hora de llegada 10:21
Distancia 47,3 km
Duración 1h 18 min
Compañía AUTOBUSES JIMÉNEZ S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Azagra - Logroño Hora de salida del Autobus 9:12 Cárcar Barranco
Hora de llegada del Autobus 10:10 Logroño
Al centro Camina hasta Pl. de la Diversidad, 1, 26001 Logroño, La Rioja, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Carcar hasta Logrono desde Ctra. Barranco, 29D, 31579 Cárcar, Navarra, España a Pl. de la Diversidad, 1, 26001 Logroño, La Rioja, España
Desde Carcar
Hasta Logrono
Hora de salida 15:26
Hora de llegada 16:41
Distancia 57,3 km
Duración 1h 15 min
Compañía AUTOBUSES JIMÉNEZ S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Azagra - Logroño (por Sartaguda) Hora de salida del Autobus 15:35 Cárcar Barranco
Hora de llegada del Autobus 16:30 Logroño
Al centro Camina hasta Pl. de la Diversidad, 1, 26001 Logroño, La Rioja, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Carcar hasta Logrono hay una distancia de 94,1 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 55 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes