* Ejemplo: Bus de Calella a Fogars de montclus

Horario de Autobus SAGALES de Calella a Fogars de montclus ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Sagales desde Calella hasta Fogars de montclus (1/2/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer Bisbe Sivilla, 1, 08370 Calella, Barcelona y finaliza la ruta en BV-5114, 08479, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 73,3 km en aproximadamente 4h 50 min. La velocidad promedio del trayecto es de 15 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 5:08 y las paradas más transitadas son Estació Rodalies de Mataró, Estació d'Autobusos de Granollers, Campins - Pl. del Comte del Montseny, Mosqueroles - Jaume Valls.

Horarios y ruta de Calella hasta Fogars de montclus en Autobús 🚍 Sagales

desde Carrer Bisbe Sivilla, 1, 08370 Calella, Barcelona, España a BV-5114, 08479, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Fogars de montclus
Hora de salida 5:08
Hora de llegada 9:58
Distancia 73,3 km
Duración 4h 50 min
Compañía Sagales
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació Rodalies de Mataró Hora de salida del Autobus 5:12 St. Jaume - Oficina d'Informació i Turisme
Hora de llegada del Autobus 5:38 Estació Rodalies de Mataró
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Sabadell Hora de salida del Autobus 6:30 Estació Rodalies de Mataró
Hora de llegada del Autobus 6:55 Estació d'Autobusos de Granollers
Autobus en dirección a Campins - Pl. del Comte del Montseny Hora de salida del Autobus 8:00 Estació d'Autobusos de Granollers
Hora de llegada del Autobus 8:55 Campins - Pl. del Comte del Montseny
Autobus en dirección a Mosqueroles - Jaume Valls Hora de salida del Autobus 9:33 Campins - Pl. del Comte del Montseny
Hora de llegada del Autobus 9:55 Mosqueroles - Jaume Valls
Al centro Camina hasta BV-5114, 08479, Barcelona, España

Como ir de Calella a Fogars de montclus en autobus, horarios y paradas

desde Carrer Bisbe Sivilla, 1, 08370 Calella, Barcelona, España a BV-5114, 08479, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Fogars de montclus
Hora de salida 5:08
Hora de llegada 9:58
Distancia 73,8 km
Duración 4h 50 min
Compañía Sagales
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació Rodalies de Mataró Hora de salida del Autobus 5:12 St. Jaume - Oficina d'Informació i Turisme
Hora de llegada del Autobus 5:38 Estació Rodalies de Mataró
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Sabadell Hora de salida del Autobus 6:30 Estació Rodalies de Mataró
Hora de llegada del Autobus 6:56 Estació Rodalies Granollers Centre - Marquesina C
Camina hasta Granollers Centre
Tren en dirección a Cerbere Hora de salida del Tren 7:52 Granollers Centre
Hora de llegada del Tren 8:13 Sant Celoni
Camina hasta Estació Rodalies de St. Celoni
Autobus en dirección a Mosqueroles - Jaume Valls Hora de salida del Autobus 9:30 Estació Rodalies de St. Celoni
Hora de llegada del Autobus 9:55 Mosqueroles - Jaume Valls
Al centro Camina hasta BV-5114, 08479, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Calella hasta Fogars de montclus desde Carrer Bisbe Sivilla, 1, 08370 Calella, Barcelona, España a BV-5114, 08479, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Fogars de montclus
Hora de salida 15:01
Hora de llegada 18:32
Distancia 73,4 km
Duración 3h 31 min
Compañía Sagales
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeroport del Prat - Terminal T1 Hora de salida del Autobus 15:05 St. Jaume - Oficina d'Informació i Turisme
Hora de llegada del Autobus 15:30 Estació Rodalies de Mataró
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Sabadell Hora de salida del Autobus 16:30 Estació Rodalies de Mataró
Hora de llegada del Autobus 16:55 Estació d'Autobusos de Granollers
Autobus en dirección a Campins - Pl. del Comte del Montseny Hora de salida del Autobus 17:00 Estació d'Autobusos de Granollers
Hora de llegada del Autobus 17:55 Campins - Pl. del Comte del Montseny
Autobus en dirección a Mosqueroles - Jaume Valls Hora de salida del Autobus 18:07 Campins - Pl. del Comte del Montseny
Hora de llegada del Autobus 18:29 Mosqueroles - Jaume Valls
Al centro Camina hasta BV-5114, 08479, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Calella hasta Fogars de montclus desde Carrer Bisbe Sivilla, 1, 08370 Calella, Barcelona, España a BV-5114, 08479, Barcelona, España
Desde Calella
Hasta Fogars de montclus
Hora de salida 5:08
Hora de llegada 9:58
Distancia 73,3 km
Duración 4h 50 min
Compañía Sagales
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació Rodalies de Mataró Hora de salida del Autobus 5:12 St. Jaume - Oficina d'Informació i Turisme
Hora de llegada del Autobus 5:38 Estació Rodalies de Mataró
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Sabadell Hora de salida del Autobus 6:30 Estació Rodalies de Mataró
Hora de llegada del Autobus 6:55 Estació d'Autobusos de Granollers
Autobus en dirección a Campins - Pl. del Comte del Montseny Hora de salida del Autobus 8:00 Estació d'Autobusos de Granollers
Hora de llegada del Autobus 8:55 Campins - Pl. del Comte del Montseny
Autobus en dirección a Mosqueroles - Jaume Valls Hora de salida del Autobus 9:33 Campins - Pl. del Comte del Montseny
Hora de llegada del Autobus 9:55 Mosqueroles - Jaume Valls
Al centro Camina hasta BV-5114, 08479, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Calella