* Ejemplo: Bus de Cadiz a Guadalajara

Horario de Tren Renfe de Cadiz a Guadalajara ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Cadiz hasta Guadalajara (13/7/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz y finaliza la ruta en C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España, cubriendo una distancia de 683 km en aproximadamente 6h 21 min. La velocidad promedio del trayecto es de 108 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:25 y las paradas más transitadas son Estación Madrid - Puerta de Atocha, Guadalajara, Estación de Autobuses de Estacion De Autobuses.

Horarios y ruta de Cadiz hasta Guadalajara en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz, España Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz, España a C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España
Desde Cadiz
Hasta Guadalajara
Hora de salida 6:25
Hora de llegada 12:46
Distancia 683 km
Duración 6h 21 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 6:35 Cádiz
Hora de llegada del Tren 11:12 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Estación de tren Guadalajara Hora de salida del Tren 11:20 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 12:22 Guadalajara
Camina hasta Recinto De Renfe
Autobus en dirección a Camilo José Cela Sn.-Gu Hora de salida del Autobus 12:30 Recinto De Renfe
Hora de llegada del Autobus 12:33 Estación de Autobuses de Estacion De Autobuses
Al centro Camina hasta C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España

Como ir de Cadiz a Guadalajara en tren, horarios y paradas

desde Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz, España Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz, España a C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España
Desde Cadiz
Hasta Guadalajara
Hora de salida 6:25
Hora de llegada 12:51
Distancia 685 km
Duración 6h 26 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 6:35 Cádiz
Hora de llegada del Tren 11:12 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Estación de tren Guadalajara Hora de salida del Tren 11:20 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 12:22 Guadalajara
Camina hasta C/Fco. Aritio (Renfe)
Autobus en dirección a Fco. Aritio (Des Pso Est.) -Gu Hora de salida del Autobus 12:35 C/Fco. Aritio (Renfe)
Hora de llegada del Autobus 12:44 Constitución Sn-Gu
Al centro Camina hasta C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España
Horarios de Trenes 🚆 de Cadiz hasta Guadalajara desde Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz, España Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz, España a C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España
Desde Cadiz
Hasta Guadalajara
Hora de salida 6:25
Hora de llegada 12:58
Distancia 685 km
Duración 6h 33 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 6:35 Cádiz
Hora de llegada del Tren 11:12 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Estación de tren Guadalajara Hora de salida del Tren 11:20 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 12:22 Guadalajara
Camina hasta Fco. Aritio (Renfe)-Gu
Autobus en dirección a Hospital Hora de salida del Autobus 12:36 Fco. Aritio (Renfe)-Gu
Hora de llegada del Autobus 12:56 Fernández Iparraguirre. 17-Gu
Al centro Camina hasta C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España
Horarios de Trenes 🚆 de Cadiz hasta Guadalajara desde Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz, España Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz, España a C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España
Desde Cadiz
Hasta Guadalajara
Hora de salida 7:25
Hora de llegada 13:46
Distancia 683 km
Duración 6h 21 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 7:35 Cádiz
Hora de llegada del Tren 9:08 Sevilla Sta. Justa
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 9:36 Sevilla Sta. Justa
Hora de llegada del Tren 12:13 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Estación de tren Guadalajara Hora de salida del Tren 12:21 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 13:23 Guadalajara
Camina hasta Recinto De Renfe
Autobus en dirección a Camilo José Cela Sn.-Gu Hora de salida del Autobus 13:30 Recinto De Renfe
Hora de llegada del Autobus 13:33 Estación de Autobuses de Estacion De Autobuses
Al centro Camina hasta C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España
Horarios de Trenes 🚆 de Cadiz hasta Guadalajara desde Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz, España Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz, España a C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España
Desde Cadiz
Hasta Guadalajara
Hora de salida 7:25
Hora de llegada 13:51
Distancia 685 km
Duración 6h 26 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 7:35 Cádiz
Hora de llegada del Tren 9:08 Sevilla Sta. Justa
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 9:36 Sevilla Sta. Justa
Hora de llegada del Tren 12:13 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Estación de tren Guadalajara Hora de salida del Tren 12:21 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 13:23 Guadalajara
Camina hasta C/Fco. Aritio (Renfe)
Autobus en dirección a Fco. Aritio (Des Pso Est.) -Gu Hora de salida del Autobus 13:35 C/Fco. Aritio (Renfe)
Hora de llegada del Autobus 13:44 Constitución Sn-Gu
Al centro Camina hasta C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España
Horarios de Trenes 🚆 de Cadiz hasta Guadalajara desde Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz, España Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz, España a C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España
Desde Cadiz
Hasta Guadalajara
Hora de salida 7:25
Hora de llegada 13:58
Distancia 685 km
Duración 6h 33 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Barcelona-Sants Hora de salida del Tren 7:35 Cádiz
Hora de llegada del Tren 9:08 Sevilla Sta. Justa
Tren en dirección a Estación de tren Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 9:36 Sevilla Sta. Justa
Hora de llegada del Tren 12:13 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Camina hasta Estación Madrid - Puerta de Atocha
Tren en dirección a Estación de tren Guadalajara Hora de salida del Tren 12:21 Estación Madrid - Puerta de Atocha
Hora de llegada del Tren 13:23 Guadalajara
Camina hasta Fco. Aritio (Renfe)-Gu
Autobus en dirección a Hospital Hora de salida del Autobus 13:36 Fco. Aritio (Renfe)-Gu
Hora de llegada del Autobus 13:56 Fernández Iparraguirre. 17-Gu
Al centro Camina hasta C. Ángel Martín Puebla, 26, 19001 Guadalajara, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Cadiz hasta Guadalajara hay una distancia de 683 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 6h 21 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes