* Ejemplo: Bus de Cadiz a Chiclana de la frontera

Horario de Autobus RED DE CONSORCIOS DE TRANSPORTE DE ANDALUCíA - BAHíA DE CáDIZ de Cadiz a Chiclana de la frontera ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Red de consorcios de transporte de andalucía - bahía de cádiz desde Cadiz hasta Chiclana de la frontera (20/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz y finaliza la ruta en C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España, cubriendo una distancia de 24,3 km en aproximadamente 51 min. La velocidad promedio del trayecto es de 28 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:40 y las paradas más transitadas son Chiclana - Río Iro.

Horarios y ruta de Cadiz hasta Chiclana de la frontera en Autobús 🚍 Red de consorcios de transporte de andalucía - bahía de cádiz

desde Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz, España Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz, España a C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta Chiclana de la frontera
Hora de salida 12:40
Hora de llegada 13:31
Distancia 24,3 km
Duración 51 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Bahía de Cádiz
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Río Iro Hora de salida del Autobus 12:43 Avda. Del Puerto-Edif. Trocadero
Hora de llegada del Autobus 13:24 Chiclana - Río Iro
Al centro Camina hasta C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España

Como ir de Cadiz a Chiclana de la frontera en autobus, horarios y paradas

desde Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz, España Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz, España a C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta Chiclana de la frontera
Hora de salida 13:00
Hora de llegada 13:51
Distancia 24,3 km
Duración 51 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Bahía de Cádiz
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Río Iro Hora de salida del Autobus 13:03 Avda. Del Puerto-Edif. Trocadero
Hora de llegada del Autobus 13:44 Chiclana - Río Iro
Al centro Camina hasta C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cadiz hasta Chiclana de la frontera desde Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz, España Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz, España a C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta Chiclana de la frontera
Hora de salida 12:50
Hora de llegada 14:02
Distancia 23,2 km
Duración 1h 12 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Bahía de Cádiz
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Pelagatos Hora de salida del Tren 13:00 Cádiz
Hora de llegada del Tren 13:55 Nuestra SeÑora De Los Remedios
Al centro Camina hasta C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cadiz hasta Chiclana de la frontera desde Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz, España Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz, España a C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta Chiclana de la frontera
Hora de salida 13:20
Hora de llegada 14:11
Distancia 24,3 km
Duración 51 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Bahía de Cádiz
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Río Iro Hora de salida del Autobus 13:23 Avda. Del Puerto-Edif. Trocadero
Hora de llegada del Autobus 14:04 Chiclana - Río Iro
Al centro Camina hasta C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cadiz hasta Chiclana de la frontera desde Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz, España Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz, España a C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta Chiclana de la frontera
Hora de salida 12:39
Hora de llegada 14:03
Distancia 27,5 km
Duración 1h 24 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Bahía de Cádiz
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hospital S. Carlos V Hora de salida del Autobus 12:42 Avda. Del Puerto-Edif. Trocadero
Hora de llegada del Autobus 13:16 General Lobo
Camina hasta Apeadero Fc-Hospital S.Carlos V
Autobus en dirección a Río Iro Hora de salida del Autobus 13:39 Apeadero Fc-Hospital S.Carlos V
Hora de llegada del Autobus 13:56 Chiclana - Río Iro
Al centro Camina hasta C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Cadiz hasta Chiclana de la frontera desde Mercado de Crueros, Plaza San Juan de Dios, Cádiz, España Puestos 13 y 14, 11005 Cádiz, España a C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España
Desde Cadiz
Hasta Chiclana de la frontera
Hora de salida 12:46
Hora de llegada 14:03
Distancia 27,1 km
Duración 1h 17 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Bahía de Cádiz
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Plaza De Juan Vargas V Hora de salida del Autobus 12:49 Avda. Del Puerto-Edif. Trocadero
Hora de llegada del Autobus 13:25 Plaza de Juan Vargas
Camina hasta Plaza Del Castillo
Autobus en dirección a Río Iro Hora de salida del Autobus 13:45 Plaza Del Castillo
Hora de llegada del Autobus 13:56 Chiclana - Río Iro
Al centro Camina hasta C. Corre. Baja, 18, 11130 Chiclana de la Frontera, Cádiz, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Cadiz hasta Chiclana de la frontera hay una distancia de 24,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 51 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Bahía de Cádiz

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Cadiz