* Ejemplo: Bus de Cadiz a Caceres

Horario de Autobus ALSA de Cadiz a Caceres ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Cadiz hasta Caceres (15/10/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Cádiz y finaliza la ruta en Cáceres, España, cubriendo una distancia de 465 km en aproximadamente 7h 25 min. La velocidad promedio del trayecto es de 63 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:40 y las paradas más transitadas son Sevilla Santa Justa, Caceres.

Horarios y ruta de Cadiz hasta Caceres en Autobús 🚍 Alsa

desde Cádiz, España a Cáceres, España
Desde Cadiz
Hasta Caceres
Hora de salida 14:40
Hora de llegada 22:05
Distancia 465 km
Duración 7h 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 14:40 Estación de Cádiz
Hora de llegada del Tren 16:20 Sevilla Santa Justa
Tren en dirección a Caceres Hora de salida del Tren 17:18 Sevilla Santa Justa
Hora de llegada del Tren 22:05 Caceres

Como ir de Cadiz a Caceres en autobus, horarios y paradas

desde Cádiz, España a Cáceres, España
Desde Cadiz
Hasta Caceres
Hora de salida 16:35
Hora de llegada 22:35
Distancia 338 km
Duración 5h 59 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a A Coruña/La Coruña Hora de salida del Autobus 16:45 Estación de Autobuses de Cadiz
Hora de llegada del Autobus 22:35 Estación de Autobuses de Caceres
Horarios de Autobuses 🚍 de Cadiz hasta Caceres desde Cádiz, España a Cáceres, España
Desde Cadiz
Hasta Caceres
Hora de salida 16:35
Hora de llegada 22:35
Distancia 365 km
Duración 6h 0 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Jerez De La Frontera Hora de salida del Tren 16:35 Estación de Cádiz
Hora de llegada del Tren 17:20 Jerez de La Frontera
Al centro Camina hasta Estación de Autobuses de Jerez De La Frontera
Autobus en dirección a A Coruña/La Coruña Hora de salida del Autobus 17:25 Estación de Autobuses de Jerez De La Frontera
Hora de llegada del Autobus 22:35 Estación de Autobuses de Caceres
Horarios de Autobuses 🚍 de Cadiz hasta Caceres desde Cádiz, España a Cáceres, España
Desde Cadiz
Hasta Caceres
Hora de salida 15:40
Hora de llegada 22:35
Distancia 391 km
Duración 6h 55 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Cordoba Hora de salida del Tren 15:40 Estación de Cádiz
Hora de llegada del Tren 17:22 San Bernardo
Camina hasta Enramadilla (Apeadero San Bernardo) --> Cercanías
Autobus en dirección a Plaza de Armas Hora de salida del Autobus 17:32 Enramadilla (Apeadero San Bernardo) --> Cercanías
Hora de llegada del Autobus 17:51 Estacion Plaza de Armas(Interior)
Al centro Camina hasta Estación de Autobuses Plaza de Armas
Autobus en dirección a A Coruña/La Coruña Hora de salida del Autobus 19:00 Estación de Autobuses Plaza de Armas
Hora de llegada del Autobus 22:35 Estación de Autobuses de Caceres

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes