Horario de Autobus ALSA de Caceres a Valladolid ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Caceres hasta Valladolid (18/6/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle la Cruz, 7, 10003 Cáceres y finaliza la ruta en Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España, cubriendo una distancia de 294 km en aproximadamente 11h 24 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:21 y las paradas más transitadas son Caceres (E.Bus), Salamanca, Estacion de Autobuses Valladolid, Pza. España 12 Ig. Capuchinos.

Horarios y ruta de Caceres hasta Valladolid en Autobús 🚍 Alsa

desde Calle la Cruz, 7, 10003 Cáceres, España a Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España
Desde Caceres
Hasta Valladolid
Hora de salida 19:21
Hora de llegada 6:45
Distancia 294 km
Duración 11h 24 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 19:41 Caceres-Hotel
Hora de llegada del Autobus 19:55 Caceres (E.Bus)
Camina hasta Estación de Autobuses de Caceres
Autobus en dirección a A Coruña/La Coruña Hora de salida del Autobus 23:05 Estación de Autobuses de Caceres
Hora de llegada del Autobus 1:45 Salamanca
Camina hasta Salamanca
Autobus en dirección a XPB Hora de salida del Autobus 4:30 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 5:55 Estacion de Autobuses Valladolid
Camina hasta C/ Puente Colgante 1 fte. Est. de Autobuses
Autobus en dirección a San Cristóbal Hora de salida del Autobus 6:33 C/ Puente Colgante 1 fte. Est. de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 6:39 Pza. España 12 Ig. Capuchinos
Al centro Camina hasta Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España

Como ir de Caceres a Valladolid en autobus, horarios y paradas

desde Calle la Cruz, 7, 10003 Cáceres, España a Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España
Desde Caceres
Hasta Valladolid
Hora de salida 19:21
Hora de llegada 6:47
Distancia 301 km
Duración 11h 26 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 19:41 Caceres-Hotel
Hora de llegada del Autobus 19:55 Caceres (E.Bus)
Autobus en dirección a Plasencia Hora de salida del Autobus 20:00 Caceres (E.Bus)
Hora de llegada del Autobus 21:11 Plasencia-E.Bus
Camina hasta Estación de Autobuses de Plasencia
Autobus en dirección a A Coruña/La Coruña Hora de salida del Autobus 0:05 Estación de Autobuses de Plasencia
Hora de llegada del Autobus 1:45 Salamanca
Camina hasta Salamanca
Autobus en dirección a XPB Hora de salida del Autobus 4:30 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 5:55 Estacion de Autobuses Valladolid
Camina hasta C/ Puente Colgante 1 fte. Est. de Autobuses
Autobus en dirección a San Cristóbal Hora de salida del Autobus 6:33 C/ Puente Colgante 1 fte. Est. de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 6:37 C/ Gamazo 17 esq. Bailén
Al centro Camina hasta Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Caceres hasta Valladolid desde Calle la Cruz, 7, 10003 Cáceres, España a Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España
Desde Caceres
Hasta Valladolid
Hora de salida 19:21
Hora de llegada 7:22
Distancia 294 km
Duración 12h 0 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 19:41 Caceres-Hotel
Hora de llegada del Autobus 19:55 Caceres (E.Bus)
Camina hasta Estación de Autobuses de Caceres
Autobus en dirección a A Coruña/La Coruña Hora de salida del Autobus 23:05 Estación de Autobuses de Caceres
Hora de llegada del Autobus 1:45 Salamanca
Camina hasta Salamanca
Autobus en dirección a XPB Hora de salida del Autobus 4:30 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 5:55 Estacion de Autobuses Valladolid
Camina hasta C/ Puente Colgante 1 fte. Est. de Autobuses
Autobus en dirección a Fuente Dorada Hora de salida del Autobus 7:12 C/ Puente Colgante 1 fte. Est. de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 7:20 Pza. Fuente Dorada
Al centro Camina hasta Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Caceres hasta Valladolid desde Calle la Cruz, 7, 10003 Cáceres, España a Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España
Desde Caceres
Hasta Valladolid
Hora de salida 19:21
Hora de llegada 8:25
Distancia 535 km
Duración 13h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 19:41 Caceres-Hotel
Hora de llegada del Autobus 19:55 Caceres (E.Bus)
Camina hasta Estación de Autobuses de Caceres
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 23:45 Estación de Autobuses de Caceres
Hora de llegada del Autobus 6:10 Estación de Autobuses de Leon
Camina hasta León
Tren en dirección a Valladolid Hora de salida del Tren 7:00 León
Hora de llegada del Tren 8:09 Valladolid Campo Grande
Al centro Camina hasta Calle Catedral, 3, 47002 Valladolid, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus