Horario de Autobus Alsa - Transporte de Burgos a Viloria de rioja - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Burgos hasta Viloria de rioja (23/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle de Vitoria, 2, 09004 Burgos y finaliza la ruta en Calle la Asunción, 13, 09259 Viloria de Rioja, Burgos, España, cubriendo una distancia de 167 km en aproximadamente 4h 58 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:12 y las paradas más transitadas son Logroño, Santo Domingo, Viloria De Rioja.

Horarios y ruta de Burgos hasta Viloria de rioja en Autobus Alsa

desde Calle de Vitoria, 2, 09004 Burgos, España a Calle la Asunción, 13, 09259 Viloria de Rioja, Burgos, España

Hora de salida: 14:12

Hora de llegada: 19:10

Distancia: 167 km

Duración: 4h 58 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 14:20 Burgos
Hora de llegada del Autobus 16:00 Logroño
Camina hasta Logroño
Autobus en dirección a Pam - Log - Mad (Ruta) Hora de salida del Autobus 17:30 Logroño
Hora de llegada del Autobus 18:20 Santo Domingo
Camina hasta Santo Domingo De La Calzada
Autobus en dirección a Belorado Hora de salida del Autobus 18:40 Santo Domingo De La Calzada
Hora de llegada del Autobus 18:56 Viloria De Rioja
Al centro Camina hasta Calle la Asunción, 13, 09259 Viloria de Rioja, Burgos, España

Horario e itinerario de Burgos a Viloria de rioja en autobus

desde Calle de Vitoria, 2, 09004 Burgos, España a Calle la Asunción, 13, 09259 Viloria de Rioja, Burgos, España

Hora de salida: 14:37

Hora de llegada: 19:10

Distancia: 82,6 km

Duración: 4h 33 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ibeas De Juarros Hora de salida del Autobus 14:45 Burgos
Hora de llegada del Autobus 15:15 Ibeas De Juarros
Camina hasta Ibeas De Juarros
Autobus en dirección a Mad - Log - Pam (Ruta) Hora de salida del Autobus 17:40 Ibeas De Juarros
Hora de llegada del Autobus 18:25 Santo Domingo
Camina hasta Santo Domingo De La Calzada
Autobus en dirección a Belorado Hora de salida del Autobus 18:40 Santo Domingo De La Calzada
Hora de llegada del Autobus 18:56 Viloria De Rioja
Al centro Camina hasta Calle la Asunción, 13, 09259 Viloria de Rioja, Burgos, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle de Vitoria, 2, 09004 Burgos, España a Calle la Asunción, 13, 09259 Viloria de Rioja, Burgos, España

Hora de salida: 14:12

Hora de llegada: 19:28

Distancia: 183 km

Duración: 5h 16 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Barcelona (Nord) Hora de salida del Autobus 14:20 Burgos
Hora de llegada del Autobus 16:00 Logroño
Camina hasta Logroño
Autobus en dirección a Pam - Log - Mad (Ruta) Hora de salida del Autobus 17:30 Logroño
Hora de llegada del Autobus 18:35 Belorado
Camina hasta Belorado
Autobus en dirección a Haro Hora de salida del Autobus 19:05 Belorado
Hora de llegada del Autobus 19:14 Viloria De Rioja
Al centro Camina hasta Calle la Asunción, 13, 09259 Viloria de Rioja, Burgos, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Calle de Vitoria, 2, 09004 Burgos, España a Calle la Asunción, 13, 09259 Viloria de Rioja, Burgos, España

Hora de salida: 20:52

Hora de llegada: 17:25

Distancia: 82,6 km

Duración: 20h 33 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ibeas De Juarros Hora de salida del Autobus 21:00 Burgos
Hora de llegada del Autobus 21:30 Ibeas De Juarros
Camina hasta Ibeas De Juarros
Autobus en dirección a Mad - Log - Pam (Ruta) Hora de salida del Autobus 9:40 Ibeas De Juarros
Hora de llegada del Autobus 10:25 Santo Domingo
Camina hasta Santo Domingo De La Calzada
Autobus en dirección a Belorado Hora de salida del Autobus 16:55 Santo Domingo De La Calzada
Hora de llegada del Autobus 17:11 Viloria De Rioja
Al centro Camina hasta Calle la Asunción, 13, 09259 Viloria de Rioja, Burgos, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Burgos

Billetes de Tren y Bus