Horario de Autobus Alsa - Transporte de Burgos a Villasur de herreros - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Burgos hasta Villasur de herreros (20/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos y finaliza la ruta en Calle Burgos, 67, 09199 Villasur de Herreros, Burgos, España, cubriendo una distancia de 27,2 km en aproximadamente 56 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:31 y las paradas más transitadas son Villasur De Herreros.

Horarios y ruta de Burgos hasta Villasur de herreros en Autobus Alsa

desde Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, España a Calle Burgos, 67, 09199 Villasur de Herreros, Burgos, España

Hora de salida: 14:31

Hora de llegada: 15:27

Distancia: 27,2 km

Duración: 56 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fresneda Sierra Tiron -Bu Hora de salida del Autobus 14:45 Burgos
Hora de llegada del Autobus 15:26 Villasur De Herreros
Al centro Camina hasta Calle Burgos, 67, 09199 Villasur de Herreros, Burgos, España

Horario e itinerario de Burgos a Villasur de herreros en autobus

desde Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, España a Calle Burgos, 67, 09199 Villasur de Herreros, Burgos, España

Hora de salida: 14:31

Hora de llegada: 15:27

Distancia: 27,2 km

Duración: 56 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fresneda Sierra Tiron -Bu Hora de salida del Autobus 14:45 Burgos
Hora de llegada del Autobus 15:26 Villasur De Herreros
Al centro Camina hasta Calle Burgos, 67, 09199 Villasur de Herreros, Burgos, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, España a Calle Burgos, 67, 09199 Villasur de Herreros, Burgos, España

Hora de salida: 14:31

Hora de llegada: 15:33

Distancia: 33,1 km

Duración: 1h 2 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fresneda Sierra Tiron -Bu Hora de salida del Autobus 14:45 Burgos
Hora de llegada del Autobus 15:32 Villasur De Herreros
Al centro Camina hasta Calle Burgos, 67, 09199 Villasur de Herreros, Burgos, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, España a Calle Burgos, 67, 09199 Villasur de Herreros, Burgos, España

Hora de salida: 17:16

Hora de llegada: 18:12

Distancia: 27,2 km

Duración: 56 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fresneda Sierra Tiron -Bu Hora de salida del Autobus 17:30 Burgos
Hora de llegada del Autobus 18:11 Villasur De Herreros
Al centro Camina hasta Calle Burgos, 67, 09199 Villasur de Herreros, Burgos, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Burgos