* Ejemplo: Bus de Burgos a Saldana de burgos

Horario de Autobus ALSA de Burgos a Saldana de burgos ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Burgos hasta Saldana de burgos (27/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Vitoria, 2, 09004 Burgos y finaliza la ruta en C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España, cubriendo una distancia de 65,1 km en aproximadamente 8h 4 min. La velocidad promedio del trayecto es de 8 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 3:52 y las paradas más transitadas son Lerma, Sarracin.

Horarios y ruta de Burgos hasta Saldana de burgos en Autobús 🚍 Alsa

desde C. Vitoria, 2, 09004 Burgos, España a C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España
Desde Burgos
Hasta Saldana de burgos
Hora de salida 3:52
Hora de llegada 11:56
Distancia 65,1 km
Duración 8h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Nerja Hora de salida del Autobus 4:00 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 4:25 Lerma
Autobus en dirección a Burgos Hora de salida del Autobus 11:15 Lerma
Hora de llegada del Autobus 11:53 Sarracin
Al centro Camina hasta C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España

Como ir de Burgos a Saldana de burgos en autobus, horarios y paradas

desde C. Vitoria, 2, 09004 Burgos, España a C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España
Desde Burgos
Hasta Saldana de burgos
Hora de salida 8:22
Hora de llegada 9:56
Distancia 65,1 km
Duración 1h 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aranda De Duero Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 9:00 Lerma
Autobus en dirección a Burgos Hora de salida del Autobus 9:15 Lerma
Hora de llegada del Autobus 9:53 Sarracin
Al centro Camina hasta C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Burgos hasta Saldana de burgos desde C. Vitoria, 2, 09004 Burgos, España a C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España
Desde Burgos
Hasta Saldana de burgos
Hora de salida 8:22
Hora de llegada 9:56
Distancia 65,1 km
Duración 1h 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aranda De Duero Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 9:00 Lerma
Autobus en dirección a Burgos Hora de salida del Autobus 9:15 Lerma
Hora de llegada del Autobus 9:53 Sarracin
Al centro Camina hasta C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Burgos hasta Saldana de burgos desde C. Vitoria, 2, 09004 Burgos, España a C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España
Desde Burgos
Hasta Saldana de burgos
Hora de salida 15:22
Hora de llegada 20:26
Distancia 65,1 km
Duración 5h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aranda De Duero Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 16:00 Lerma
Autobus en dirección a Burgos Hora de salida del Autobus 19:45 Lerma
Hora de llegada del Autobus 20:23 Sarracin
Al centro Camina hasta C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Burgos hasta Saldana de burgos desde C. Vitoria, 2, 09004 Burgos, España a C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España
Desde Burgos
Hasta Saldana de burgos
Hora de salida 3:52
Hora de llegada 11:56
Distancia 65,1 km
Duración 8h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Nerja Hora de salida del Autobus 4:00 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 4:25 Lerma
Autobus en dirección a Burgos Hora de salida del Autobus 11:15 Lerma
Hora de llegada del Autobus 11:53 Sarracin
Al centro Camina hasta C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Burgos hasta Saldana de burgos desde C. Vitoria, 2, 09004 Burgos, España a C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España
Desde Burgos
Hasta Saldana de burgos
Hora de salida 8:22
Hora de llegada 9:56
Distancia 65,1 km
Duración 1h 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aranda De Duero Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 9:00 Lerma
Autobus en dirección a Burgos Hora de salida del Autobus 9:15 Lerma
Hora de llegada del Autobus 9:53 Sarracin
Al centro Camina hasta C. del Retorto, 29, 09620 Sarracín, Burgos, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Burgos