Horario de Autobus ALSA de Burgos a Puebla de arganzon ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Burgos hasta Puebla de arganzon (17/6/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza Mío Cid, 6, 09004 Burgos y finaliza la ruta en Urbanizacion Ibaialde, 1, 09294 La Puebla de Arganzón, Burgos, España, cubriendo una distancia de 146 km en aproximadamente 3h 38 min. La velocidad promedio del trayecto es de 40 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:33 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Vitoria, Parlamento, La Puebla de Arganzon.

Horarios y ruta de Burgos hasta Puebla de arganzon en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza Mío Cid, 6, 09004 Burgos, España a Urbanizacion Ibaialde, 1, 09294 La Puebla de Arganzón, Burgos, España
Desde Burgos
Hasta Puebla de arganzon
Hora de salida 6:33
Hora de llegada 10:11
Distancia 146 km
Duración 3h 38 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 6:40 Estación de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 8:40 Estación de Autobuses de Vitoria
Camina hasta Intermodal
Tranvía en dirección a Angulema Hora de salida del Tranvía 8:59 Intermodal
Hora de llegada del Tranvía 9:07 Parlamento
Camina hasta Vitoria/Gasteiz
Tren en dirección a Miranda de Ebro Hora de salida del Tren 9:50 Vitoria/Gasteiz
Hora de llegada del Tren 10:04 La Puebla de Arganzon
Al centro Camina hasta Urbanizacion Ibaialde, 1, 09294 La Puebla de Arganzón, Burgos, España

Como ir de Burgos a Puebla de arganzon en autobus, horarios y paradas

desde Plaza Mío Cid, 6, 09004 Burgos, España a Urbanizacion Ibaialde, 1, 09294 La Puebla de Arganzón, Burgos, España
Desde Burgos
Hasta Puebla de arganzon
Hora de salida 6:37
Hora de llegada 10:11
Distancia 126 km
Duración 3h 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Sebastian Hora de salida del Autobus 6:45 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Vitoria
Camina hasta Intermodal
Tranvía en dirección a Angulema Hora de salida del Tranvía 8:44 Intermodal
Hora de llegada del Tranvía 8:52 Parlamento
Camina hasta Vitoria/Gasteiz
Tren en dirección a Miranda de Ebro Hora de salida del Tren 9:50 Vitoria/Gasteiz
Hora de llegada del Tren 10:04 La Puebla de Arganzon
Al centro Camina hasta Urbanizacion Ibaialde, 1, 09294 La Puebla de Arganzón, Burgos, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Burgos hasta Puebla de arganzon desde Plaza Mío Cid, 6, 09004 Burgos, España a Urbanizacion Ibaialde, 1, 09294 La Puebla de Arganzón, Burgos, España
Desde Burgos
Hasta Puebla de arganzon
Hora de salida 6:37
Hora de llegada 10:11
Distancia 126 km
Duración 3h 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Sebastian Hora de salida del Autobus 6:45 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Vitoria
Camina hasta Intermodal
Autobus en dirección a Iruña Veleia / Oyón Hora de salida del Autobus 8:36 Intermodal
Hora de llegada del Autobus 8:48 Paz
Camina hasta Vitoria/Gasteiz
Tren en dirección a Miranda de Ebro Hora de salida del Tren 9:50 Vitoria/Gasteiz
Hora de llegada del Tren 10:04 La Puebla de Arganzon
Al centro Camina hasta Urbanizacion Ibaialde, 1, 09294 La Puebla de Arganzón, Burgos, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Burgos hasta Puebla de arganzon desde Plaza Mío Cid, 6, 09004 Burgos, España a Urbanizacion Ibaialde, 1, 09294 La Puebla de Arganzón, Burgos, España
Desde Burgos
Hasta Puebla de arganzon
Hora de salida 10:37
Hora de llegada 15:21
Distancia 88,8 km
Duración 4h 44 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 10:45 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 11:45 Estacion de Autobus de Miranda de Ebro
Camina hasta Miranda de Ebro
Tren en dirección a Zaragoza Miraflores Hora de salida del Tren 15:01 Miranda de Ebro
Hora de llegada del Tren 15:14 La Puebla de Arganzon
Al centro Camina hasta Urbanizacion Ibaialde, 1, 09294 La Puebla de Arganzón, Burgos, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Burgos

Billetes de Tren y Bus