Horario de Autobus Alsa - Transporte de Burgos a Oquillas - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Burgos hasta Oquillas (23/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carr. Logroño, 2, 09004 Burgos, Burgos y finaliza la ruta en Camino a Villalbilla de Gumiel, 09350 Oquillas, Burgos, España, cubriendo una distancia de 94,1 km en aproximadamente 2h 35 min. La velocidad promedio del trayecto es de 37 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:22 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Aranda De Duero, Oquillas.

Horarios y ruta de Burgos hasta Oquillas en Autobus Alsa

desde Carr. Logroño, 2, 09004 Burgos, Burgos, España a Camino a Villalbilla de Gumiel, 09350 Oquillas, Burgos, España

Hora de salida: 8:22

Hora de llegada: 10:57

Distancia: 94,1 km

Duración: 2h 35 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aranda De Duero Hora de salida del Autobus 8:30 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 9:30 Estación de Autobuses de Aranda De Duero
Autobus en dirección a Burgos Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Aranda De Duero
Hora de llegada del Autobus 10:50 Oquillas
Al centro Camina hasta Camino a Villalbilla de Gumiel, 09350 Oquillas, Burgos, España

Horario e itinerario de Burgos a Oquillas en autobus

desde Carr. Logroño, 2, 09004 Burgos, Burgos, España a Camino a Villalbilla de Gumiel, 09350 Oquillas, Burgos, España

Hora de salida: 10:37

Hora de llegada: 11:57

Distancia: 59,5 km

Duración: 1h 20 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aranda De Duero Hora de salida del Autobus 10:45 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 11:50 Oquillas
Al centro Camina hasta Camino a Villalbilla de Gumiel, 09350 Oquillas, Burgos, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Carr. Logroño, 2, 09004 Burgos, Burgos, España a Camino a Villalbilla de Gumiel, 09350 Oquillas, Burgos, España

Hora de salida: 13:52

Hora de llegada: 15:12

Distancia: 59,5 km

Duración: 1h 20 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aranda De Duero Hora de salida del Autobus 14:00 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 15:05 Oquillas
Al centro Camina hasta Camino a Villalbilla de Gumiel, 09350 Oquillas, Burgos, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Carr. Logroño, 2, 09004 Burgos, Burgos, España a Camino a Villalbilla de Gumiel, 09350 Oquillas, Burgos, España

Hora de salida: 17:22

Hora de llegada: 18:42

Distancia: 59,5 km

Duración: 1h 20 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aranda De Duero Hora de salida del Autobus 17:30 Estación de Autobuses de Burgos
Hora de llegada del Autobus 18:35 Oquillas
Al centro Camina hasta Camino a Villalbilla de Gumiel, 09350 Oquillas, Burgos, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Burgos

Billetes de Tren y Bus