Horario de Autobus TRANVíAS DE LA CORUñA, S.A. de Burgos a Coruna ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Tranvías de la coruña, s.a. desde Burgos hasta Coruna (17/6/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, Burgos y finaliza la ruta en Av. de Arteixo, 23, 15005 La Coruña, La Coruña, España, cubriendo una distancia de 465 km en aproximadamente 7h 47 min. La velocidad promedio del trayecto es de 60 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 4:11 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña, Ronda Nelle, 70.

Horarios y ruta de Burgos hasta Coruna en Autobús 🚍 Tranvías de la coruña, s.a.

desde Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, Burgos, España a Av. de Arteixo, 23, 15005 La Coruña, La Coruña, España
Desde Burgos
Hasta Coruna
Hora de salida 4:11
Hora de llegada 11:58
Distancia 465 km
Duración 7h 47 min
Compañía Tranvías de La Coruña, S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santiago De Compostela Hora de salida del Autobus 4:25 Estación de Autobuses de Burgos Transbordo
Hora de llegada del Autobus 11:35 Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña
Camina hasta G. Sanjurjo, 39
Autobus en dirección a Rosales Hora de salida del Autobus 11:49 G. Sanjurjo, 39
Hora de llegada del Autobus 11:53 Ronda Nelle, 70
Al centro Camina hasta Av. de Arteixo, 23, 15005 La Coruña, La Coruña, España

Como ir de Burgos a Coruna en autobus, horarios y paradas

desde Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, Burgos, España a Av. de Arteixo, 23, 15005 La Coruña, La Coruña, España
Desde Burgos
Hasta Coruna
Hora de salida 4:11
Hora de llegada 12:00
Distancia 466 km
Duración 7h 50 min
Compañía Tranvías de La Coruña, S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santiago De Compostela Hora de salida del Autobus 4:25 Estación de Autobuses de Burgos Transbordo
Hora de llegada del Autobus 11:35 Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña
Camina hasta Caballeros, E. Bus
Autobus en dirección a A. Lago Hora de salida del Autobus 11:42 Caballeros, E. Bus
Hora de llegada del Autobus 11:47 P. Rivera, Viaducto
Al centro Camina hasta Av. de Arteixo, 23, 15005 La Coruña, La Coruña, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Burgos hasta Coruna desde Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, Burgos, España a Av. de Arteixo, 23, 15005 La Coruña, La Coruña, España
Desde Burgos
Hasta Coruna
Hora de salida 4:11
Hora de llegada 12:01
Distancia 465 km
Duración 7h 50 min
Compañía Tranvías de La Coruña, S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santiago De Compostela Hora de salida del Autobus 4:25 Estación de Autobuses de Burgos Transbordo
Hora de llegada del Autobus 11:35 Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña
Camina hasta EEFF, Glorieta
Autobus en dirección a C.Escolar Hora de salida del Autobus 11:46 EEFF, Glorieta
Hora de llegada del Autobus 11:48 Ronda Outeiro, 152
Al centro Camina hasta Av. de Arteixo, 23, 15005 La Coruña, La Coruña, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Burgos hasta Coruna desde Av. Reyes Católicos, 2, 09004 Burgos, Burgos, España a Av. de Arteixo, 23, 15005 La Coruña, La Coruña, España
Desde Burgos
Hasta Coruna
Hora de salida 4:11
Hora de llegada 12:05
Distancia 466 km
Duración 7h 54 min
Compañía Tranvías de La Coruña, S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Santiago De Compostela Hora de salida del Autobus 4:25 Estación de Autobuses de Burgos Transbordo
Hora de llegada del Autobus 11:35 Estación de Autobuses de A Coruña/La Coruña
Camina hasta G. Sanjurjo, 39
Autobus en dirección a Abente Lago Hora de salida del Autobus 11:48 G. Sanjurjo, 39
Hora de llegada del Autobus 11:52 P. Rivera, Viaducto
Al centro Camina hasta Av. de Arteixo, 23, 15005 La Coruña, La Coruña, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Billetes de Tren y Bus