Horario de Autobus Alsa - Transporte de Burgos a Briviesca - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Burgos hasta Briviesca (20/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Reyes Católicos, 138, 09004 Burgos y finaliza la ruta en Calle los Baños, 34, 09240 Briviesca, Burgos, España, cubriendo una distancia de 40,5 km en aproximadamente 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 47 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 3:00 y las paradas más transitadas son Briviesca.

Horarios y ruta de Burgos hasta Briviesca en Autobus Alsa

desde Av. Reyes Católicos, 138, 09004 Burgos, España a Calle los Baños, 34, 09240 Briviesca, Burgos, España

Hora de salida: 3:00

Hora de llegada: 3:52

Distancia: 40,5 km

Duración: 52 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 3:15 Burgos
Hora de llegada del Autobus 3:45 Briviesca
Al centro Camina hasta Calle los Baños, 34, 09240 Briviesca, Burgos, España

Horario e itinerario de Burgos a Briviesca en autobus

desde Av. Reyes Católicos, 138, 09004 Burgos, España a Calle los Baños, 34, 09240 Briviesca, Burgos, España

Hora de salida: 10:30

Hora de llegada: 11:22

Distancia: 40,5 km

Duración: 52 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 10:45 Burgos
Hora de llegada del Autobus 11:15 Briviesca
Al centro Camina hasta Calle los Baños, 34, 09240 Briviesca, Burgos, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Av. Reyes Católicos, 138, 09004 Burgos, España a Calle los Baños, 34, 09240 Briviesca, Burgos, España

Hora de salida: 15:45

Hora de llegada: 16:37

Distancia: 40,5 km

Duración: 52 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Sebastian Hora de salida del Autobus 16:00 Burgos
Hora de llegada del Autobus 16:30 Briviesca
Al centro Camina hasta Calle los Baños, 34, 09240 Briviesca, Burgos, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Av. Reyes Católicos, 138, 09004 Burgos, España a Calle los Baños, 34, 09240 Briviesca, Burgos, España

Hora de salida: 18:45

Hora de llegada: 19:37

Distancia: 40,5 km

Duración: 52 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 19:00 Burgos
Hora de llegada del Autobus 19:30 Briviesca
Al centro Camina hasta Calle los Baños, 34, 09240 Briviesca, Burgos, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes