Horario de Autobus Alsa - Transporte de Burgos a Aranda de duero - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Burgos hasta Aranda de duero (20/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en corner st and National highway, Burgos y finaliza la ruta en Calle Burgo de Osma, 1D, 09400 Aranda de Duero, Burgos, España, cubriendo una distancia de 75,8 km en aproximadamente 1h 16 min. La velocidad promedio del trayecto es de 60 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 4:00 y las paradas más transitadas son Aranda De Duero.

Horarios y ruta de Burgos hasta Aranda de duero en Autobus Alsa

desde corner st and National highway, Burgos, España a Calle Burgo de Osma, 1D, 09400 Aranda de Duero, Burgos, España

Hora de salida: 4:00

Hora de llegada: 5:16

Distancia: 75,8 km

Duración: 1h 16 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 4:15 Burgos
Hora de llegada del Autobus 5:10 Aranda De Duero
Al centro Camina hasta Calle Burgo de Osma, 1D, 09400 Aranda de Duero, Burgos, España

Horario e itinerario de Burgos a Aranda de duero en autobus

desde corner st and National highway, Burgos, España a Calle Burgo de Osma, 1D, 09400 Aranda de Duero, Burgos, España

Hora de salida: 9:45

Hora de llegada: 11:31

Distancia: 76,6 km

Duración: 1h 46 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 10:00 Burgos
Hora de llegada del Autobus 11:25 Aranda De Duero
Al centro Camina hasta Calle Burgo de Osma, 1D, 09400 Aranda de Duero, Burgos, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde corner st and National highway, Burgos, España a Calle Burgo de Osma, 1D, 09400 Aranda de Duero, Burgos, España

Hora de salida: 11:45

Hora de llegada: 13:06

Distancia: 75,8 km

Duración: 1h 21 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 12:00 Burgos
Hora de llegada del Autobus 13:00 Aranda De Duero
Al centro Camina hasta Calle Burgo de Osma, 1D, 09400 Aranda de Duero, Burgos, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde corner st and National highway, Burgos, España a Calle Burgo de Osma, 1D, 09400 Aranda de Duero, Burgos, España

Hora de salida: 4:00

Hora de llegada: 5:16

Distancia: 75,8 km

Duración: 1h 16 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 4:15 Burgos
Hora de llegada del Autobus 5:10 Aranda De Duero
Al centro Camina hasta Calle Burgo de Osma, 1D, 09400 Aranda de Duero, Burgos, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Burgos