* Ejemplo: Bus de Bermeo a Mundaka

Horario de Tren de Bermeo a Mundaka ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Euskotren trena desde Bermeo hasta Mundaka (25/2/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Ispizua-Tar Segundo Kalea, 2, 48370 Bermeo, Bizkaia y finaliza la ruta en Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 3,3 km en aproximadamente 10 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 19:06 y las paradas más transitadas son Goiko Kalea 35 (1978).

Horarios y ruta de Bermeo hasta Mundaka en Tren 🚆 Euskotren trena

desde Ispizua-Tar Segundo Kalea, 2, 48370 Bermeo, Bizkaia, España a Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España
Desde Bermeo
Hasta Mundaka
Hora de salida 19:06
Hora de llegada 19:16
Distancia 3,3 km
Duración 10 min
Compañía Euskotren Trena
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 19:10 Lamera (1976)
Hora de llegada del Autobus 19:14 Goiko Kalea 35 (1978)
Al centro Camina hasta Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España

Como ir de Bermeo a Mundaka en tren, horarios y paradas

desde Ispizua-Tar Segundo Kalea, 2, 48370 Bermeo, Bizkaia, España a Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España
Desde Bermeo
Hasta Mundaka
Hora de salida 19:43
Hora de llegada 19:55
Distancia 3,1 km
Duración 12 min
Compañía Euskotren Trena
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lezama Hora de salida del Tren 19:47 Bermeo
Hora de llegada del Tren 19:51 Mundaka
Al centro Camina hasta Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Bermeo hasta Mundaka desde Ispizua-Tar Segundo Kalea, 2, 48370 Bermeo, Bizkaia, España a Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España
Desde Bermeo
Hasta Mundaka
Hora de salida
Hora de llegada
Distancia 3,0 km
Duración 43 min
Compañía Euskotren Trena
Instrucciones Horario Parada
Horarios de Trenes 🚆 de Bermeo hasta Mundaka desde Ispizua-Tar Segundo Kalea, 2, 48370 Bermeo, Bizkaia, España a Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España
Desde Bermeo
Hasta Mundaka
Hora de salida 20:43
Hora de llegada 20:55
Distancia 3,1 km
Duración 12 min
Compañía Euskotren Trena
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lezama Hora de salida del Tren 20:47 Bermeo
Hora de llegada del Tren 20:51 Mundaka
Al centro Camina hasta Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Bermeo hasta Mundaka desde Ispizua-Tar Segundo Kalea, 2, 48370 Bermeo, Bizkaia, España a Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España
Desde Bermeo
Hasta Mundaka
Hora de salida 21:06
Hora de llegada 21:16
Distancia 3,3 km
Duración 10 min
Compañía Euskotren Trena
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 21:10 Lamera (1976)
Hora de llegada del Autobus 21:14 Goiko Kalea 35 (1978)
Al centro Camina hasta Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Bermeo hasta Mundaka desde Ispizua-Tar Segundo Kalea, 2, 48370 Bermeo, Bizkaia, España a Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España
Desde Bermeo
Hasta Mundaka
Hora de salida 21:43
Hora de llegada 21:55
Distancia 3,1 km
Duración 12 min
Compañía Euskotren Trena
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Matiko-Bilbao Hora de salida del Tren 21:47 Bermeo
Hora de llegada del Tren 21:51 Mundaka
Al centro Camina hasta Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Bermeo hasta Mundaka hay una distancia de 3,3 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 10 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Bermeo