* Ejemplo: Bus de Beniel a Molina de segura

Horario de Autobus ALSA de Beniel a Molina de segura ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Beniel hasta Molina de segura (20/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Calvo Sotelo, 4, D, 30130 Beniel, Murcia y finaliza la ruta en Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España, cubriendo una distancia de 36,7 km en aproximadamente 2h 46 min. La velocidad promedio del trayecto es de 13 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:51 y las paradas más transitadas son Murcia del Carmen, Centro de Salud, Ayuntamiento Ii.

Horarios y ruta de Beniel hasta Molina de segura en Autobús 🚍 Alsa

desde Av. Calvo Sotelo, 4, D, 30130 Beniel, Murcia, España a Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España
Desde Beniel
Hasta Molina de segura
Hora de salida 15:51
Hora de llegada 18:37
Distancia 36,7 km
Duración 2h 46 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Murcia Hora de salida del Tren 15:56 Beniel
Hora de llegada del Tren 16:08 Murcia del Carmen
Camina hasta El Rollo, Avda. Almeria, 11
Autobus en dirección a Las Tejeras Vta Hora de salida del Autobus 16:26 El Rollo, Avda. Almeria, 11
Hora de llegada del Autobus 16:46 Centro de Salud
Camina hasta Centro de Salud Ida
Autobus en dirección a Ayuntamiento Ii Hora de salida del Autobus 17:38 Centro de Salud Ida
Hora de llegada del Autobus 18:29 Ayuntamiento Ii
Al centro Camina hasta Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España

Como ir de Beniel a Molina de segura en autobus, horarios y paradas

desde Av. Calvo Sotelo, 4, D, 30130 Beniel, Murcia, España a Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España
Desde Beniel
Hasta Molina de segura
Hora de salida 15:20
Hora de llegada 18:37
Distancia 37,6 km
Duración 3h 17 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Murcia Hora de salida del Tren 15:25 Beniel
Hora de llegada del Tren 15:40 Murcia del Carmen
Camina hasta El Rollo, Avda. Almeria, 11
Autobus en dirección a Avion Vta Hora de salida del Autobus 15:59 El Rollo, Avda. Almeria, 11
Hora de llegada del Autobus 16:24 Carides Vta
Camina hasta Carides Ida
Autobus en dirección a Ayuntamiento Ii Hora de salida del Autobus 17:36 Carides Ida
Hora de llegada del Autobus 18:29 Ayuntamiento Ii
Al centro Camina hasta Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Beniel hasta Molina de segura desde Av. Calvo Sotelo, 4, D, 30130 Beniel, Murcia, España a Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España
Desde Beniel
Hasta Molina de segura
Hora de salida 15:51
Hora de llegada 18:37
Distancia 37,1 km
Duración 2h 46 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Murcia Hora de salida del Tren 15:56 Beniel
Hora de llegada del Tren 16:08 Murcia del Carmen
Camina hasta El Rollo, Avda. Ciudad Almeria, 2
Autobus en dirección a Gasolinera Hora de salida del Autobus 16:41 El Rollo, Avda. Ciudad Almeria, 2
Hora de llegada del Autobus 17:07 Santa Barbara
Camina hasta Santa Barbara Ida
Autobus en dirección a Ayuntamiento Ii Hora de salida del Autobus 17:45 Santa Barbara Ida
Hora de llegada del Autobus 18:29 Ayuntamiento Ii
Al centro Camina hasta Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Beniel hasta Molina de segura desde Av. Calvo Sotelo, 4, D, 30130 Beniel, Murcia, España a Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España
Desde Beniel
Hasta Molina de segura
Hora de salida 15:32
Hora de llegada 18:37
Distancia 40,5 km
Duración 3h 5 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a C.c. El Tiro Hora de salida del Autobus 15:45 Puente Beniel
Hora de llegada del Autobus 16:29 Sta. Isabel
Camina hasta Sta. Isabel
Autobus en dirección a Gasolinera Hora de salida del Autobus 16:35 Sta. Isabel
Hora de llegada del Autobus 17:07 Santa Barbara
Camina hasta Santa Barbara Ida
Autobus en dirección a Ayuntamiento Ii Hora de salida del Autobus 17:45 Santa Barbara Ida
Hora de llegada del Autobus 18:29 Ayuntamiento Ii
Al centro Camina hasta Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Beniel hasta Molina de segura desde Av. Calvo Sotelo, 4, D, 30130 Beniel, Murcia, España a Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España
Desde Beniel
Hasta Molina de segura
Hora de salida 15:20
Hora de llegada 18:23
Distancia 93,2 km
Duración 3h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Murcia Hora de salida del Tren 15:25 Beniel
Hora de llegada del Tren 15:40 Murcia del Carmen
Tren en dirección a Estación de tren Albacete-Los Llanos Hora de salida del Tren 15:50 Murcia del Carmen
Hora de llegada del Tren 16:39 Cieza
Camina hasta Estación de Autobuses de Cieza
Autobus en dirección a La Manga Del Mar Menor Hora de salida del Autobus 17:50 Estación de Autobuses de Cieza
Hora de llegada del Autobus 18:10 Estación de Autobuses de Molina De Segura
Al centro Camina hasta Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Beniel hasta Molina de segura desde Av. Calvo Sotelo, 4, D, 30130 Beniel, Murcia, España a Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España
Desde Beniel
Hasta Molina de segura
Hora de salida 15:32
Hora de llegada 18:37
Distancia 39,3 km
Duración 3h 5 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a C.c. El Tiro Hora de salida del Autobus 15:45 Puente Beniel
Hora de llegada del Autobus 16:26 Glorieta de España
Camina hasta Alameda de Colon. 11
Autobus en dirección a Avion Vta Hora de salida del Autobus 16:41 Alameda de Colon. 11
Hora de llegada del Autobus 17:07 Centro de Salud
Camina hasta Centro de Salud Ida
Autobus en dirección a Ayuntamiento Ii Hora de salida del Autobus 17:38 Centro de Salud Ida
Hora de llegada del Autobus 18:29 Ayuntamiento Ii
Al centro Camina hasta Calle del Hornerín, 15, 30500 Molina de Segura, Murcia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Beniel