* Ejemplo: Bus de Beniel a Cieza

Horario de Autobus ALSA de Beniel a Cieza ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Beniel hasta Cieza (12/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Calvo Sotelo, 9, 30130 Beniel, Murcia y finaliza la ruta en Pl. Cortés Españolas, 1, 30530 Cieza, Murcia, España, cubriendo una distancia de 54,3 km en aproximadamente 1h 35 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:07 y las paradas más transitadas son Murcia del Carmen, Pz. San Agustín, Estación de Autobuses de Cieza.

Horarios y ruta de Beniel hasta Cieza en Autobús 🚍 Alsa

desde Av. Calvo Sotelo, 9, 30130 Beniel, Murcia, España a Pl. Cortés Españolas, 1, 30530 Cieza, Murcia, España
Desde Beniel
Hasta Cieza
Hora de salida 13:07
Hora de llegada 14:42
Distancia 54,3 km
Duración 1h 35 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Murcia Hora de salida del Tren 13:11 Beniel
Hora de llegada del Tren 13:26 Murcia del Carmen
Camina hasta Estación Ferrocarril (Frente)
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 13:34 Estación Ferrocarril (Frente)
Hora de llegada del Autobus 13:46 Pz. San Agustín
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a Aeropuerto Madrid - Barajas T4 Hora de salida del Autobus 14:00 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 14:35 Estación de Autobuses de Cieza
Al centro Camina hasta Pl. Cortés Españolas, 1, 30530 Cieza, Murcia, España

Como ir de Beniel a Cieza en autobus, horarios y paradas

desde Av. Calvo Sotelo, 9, 30130 Beniel, Murcia, España a Pl. Cortés Españolas, 1, 30530 Cieza, Murcia, España
Desde Beniel
Hasta Cieza
Hora de salida 14:41
Hora de llegada 19:32
Distancia 182 km
Duración 4h 51 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Alicante/Alacant Hora de salida del Tren 14:45 Beniel
Hora de llegada del Tren 15:37 Elx Parc
Camina hasta Estación de Autobuses de Elche
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 15:45 Estación de Autobuses de Elche
Hora de llegada del Autobus 17:00 Fte.Higuera
Autobus en dirección a Caravaca Hora de salida del Autobus 17:40 Fte.Higuera
Hora de llegada del Autobus 19:25 Estación de Autobuses de Cieza
Al centro Camina hasta Pl. Cortés Españolas, 1, 30530 Cieza, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Beniel hasta Cieza desde Av. Calvo Sotelo, 9, 30130 Beniel, Murcia, España a Pl. Cortés Españolas, 1, 30530 Cieza, Murcia, España
Desde Beniel
Hasta Cieza
Hora de salida 13:52
Hora de llegada 19:32
Distancia 210 km
Duración 5h 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Murcia Hora de salida del Tren 13:56 Beniel
Hora de llegada del Tren 14:11 Murcia del Carmen
Camina hasta Estación Ferrocarril (Frente)
Autobus en dirección a Circular Hora de salida del Autobus 14:25 Estación Ferrocarril (Frente)
Hora de llegada del Autobus 14:37 Pz. San Agustín
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 15:00 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 17:00 Fte.Higuera
Autobus en dirección a Caravaca Hora de salida del Autobus 17:40 Fte.Higuera
Hora de llegada del Autobus 19:25 Estación de Autobuses de Cieza
Al centro Camina hasta Pl. Cortés Españolas, 1, 30530 Cieza, Murcia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Beniel hasta Cieza desde Av. Calvo Sotelo, 9, 30130 Beniel, Murcia, España a Pl. Cortés Españolas, 1, 30530 Cieza, Murcia, España
Desde Beniel
Hasta Cieza
Hora de salida 13:52
Hora de llegada 19:32
Distancia 210 km
Duración 5h 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Murcia Hora de salida del Tren 13:56 Beniel
Hora de llegada del Tren 14:11 Murcia del Carmen
Camina hasta Floridablanca, 57
Autobus en dirección a Malecon Hora de salida del Autobus 14:33 Floridablanca, 57
Hora de llegada del Autobus 14:39 San Antolin
Camina hasta Estación de Autobuses de Murcia
Autobus en dirección a Valencia Hora de salida del Autobus 15:00 Estación de Autobuses de Murcia
Hora de llegada del Autobus 17:00 Fte.Higuera
Autobus en dirección a Caravaca Hora de salida del Autobus 17:40 Fte.Higuera
Hora de llegada del Autobus 19:25 Estación de Autobuses de Cieza
Al centro Camina hasta Pl. Cortés Españolas, 1, 30530 Cieza, Murcia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Beniel hasta Cieza hay una distancia de 54,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 35 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Beniel