* Ejemplo: Bus de Benalmadena a Benameji

Horario de Autobus ALSA de Benalmadena a Benameji ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Benalmadena hasta Benameji (26/9/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en A-368, 21, 29631 Benalmádena, Málaga y finaliza la ruta en Prol. Jose Marron, 14, 14910 Benamejí, Córdoba, España, cubriendo una distancia de 90,0 km en aproximadamente 3h 16 min. La velocidad promedio del trayecto es de 28 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:07 y las paradas más transitadas son Arroyo de La Miel, Málaga María Zambrano, Benameji Empalme.

Horarios y ruta de Benalmadena hasta Benameji en Autobús 🚍 Alsa

desde A-368, 21, 29631 Benalmádena, Málaga, España a Prol. Jose Marron, 14, 14910 Benamejí, Córdoba, España
Desde Benalmadena
Hasta Benameji
Hora de salida 14:07
Hora de llegada 17:23
Distancia 90,0 km
Duración 3h 16 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torremolinos Hora de salida del Autobus 14:10 Benalmádena Pueblo V
Hora de llegada del Autobus 14:26 Arroyo de La Miel
Camina hasta Benalmádena-Arroyo de la Miel
Tren en dirección a Malaga C.a Hora de salida del Tren 14:33 Benalmádena-Arroyo de la Miel
Hora de llegada del Tren 15:02 Málaga María Zambrano
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 17:05 Benameji Empalme
Al centro Camina hasta Prol. Jose Marron, 14, 14910 Benamejí, Córdoba, España

Como ir de Benalmadena a Benameji en autobus, horarios y paradas

desde A-368, 21, 29631 Benalmádena, Málaga, España a Prol. Jose Marron, 14, 14910 Benamejí, Córdoba, España
Desde Benalmadena
Hasta Benameji
Hora de salida 14:30
Hora de llegada 17:23
Distancia 90,1 km
Duración 2h 53 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torremolinos Hora de salida del Autobus 14:33 Benalmádena Pueblo V
Hora de llegada del Autobus 14:46 Arroyo De La Miel V
Camina hasta Benalmádena-Arroyo de la Miel
Tren en dirección a Malaga C.a Hora de salida del Tren 14:53 Benalmádena-Arroyo de la Miel
Hora de llegada del Tren 15:22 Málaga María Zambrano
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 17:05 Benameji Empalme
Al centro Camina hasta Prol. Jose Marron, 14, 14910 Benamejí, Córdoba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Benalmadena hasta Benameji desde A-368, 21, 29631 Benalmádena, Málaga, España a Prol. Jose Marron, 14, 14910 Benamejí, Córdoba, España
Desde Benalmadena
Hasta Benameji
Hora de salida 13:56
Hora de llegada 17:23
Distancia 89,9 km
Duración 3h 27 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torremolinos Hora de salida del Autobus 13:59 Benalmádena Pueblo V
Hora de llegada del Autobus 14:26 Centro de Salud Carihuela
Autobus en dirección a Málaga Hora de salida del Autobus 14:38 Centro de Salud Carihuela
Hora de llegada del Autobus 15:19 Estación Tren Málaga
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 17:05 Benameji Empalme
Al centro Camina hasta Prol. Jose Marron, 14, 14910 Benamejí, Córdoba, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Benalmadena hasta Benameji desde A-368, 21, 29631 Benalmádena, Málaga, España a Prol. Jose Marron, 14, 14910 Benamejí, Córdoba, España
Desde Benalmadena
Hasta Benameji
Hora de salida 14:18
Hora de llegada 17:23
Distancia 91,7 km
Duración 3h 5 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Malaga C.a Hora de salida del Tren 14:49 Torremuelle
Hora de llegada del Tren 15:22 Málaga María Zambrano
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Ubeda Hora de salida del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 17:05 Benameji Empalme
Al centro Camina hasta Prol. Jose Marron, 14, 14910 Benamejí, Córdoba, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Benalmadena hasta Benameji hay una distancia de 90,0 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 3h 16 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Benalmadena