* Ejemplo: Bus de Beasain guipuzcoa a Oviedo

Horario de Autobus ALSA de Beasain guipuzcoa a Oviedo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Beasain guipuzcoa hasta Oviedo (14/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Beasain, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Oviedo, Asturias, España, cubriendo una distancia de 392 km en aproximadamente 7h 0 min. La velocidad promedio del trayecto es de 56 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:15 y las paradas más transitadas son Donostia-San Sebastián, Bilboko Autobus Geltokia, Estación de Autobuses de Oviedo.

Horarios y ruta de Beasain guipuzcoa hasta Oviedo en Autobús 🚍 Alsa

desde Beasain, Gipuzkoa, España a Oviedo, Asturias, España
Desde Beasain guipuzcoa
Hasta Oviedo
Hora de salida 7:15
Hora de llegada 14:15
Distancia 392 km
Duración 7h 0 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 7:15 Beasain
Hora de llegada del Tren 7:50 Donostia-San Sebastián
Camina hasta Donostiako Autobus Geltokia
Autobus en dirección a Bilboko Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 8:00 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 9:15 Bilboko Autobus Geltokia
Al centro Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 9:45 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 14:15 Estación de Autobuses de Oviedo

Como ir de Beasain guipuzcoa a Oviedo en autobus, horarios y paradas

desde Beasain, Gipuzkoa, España a Oviedo, Asturias, España
Desde Beasain guipuzcoa
Hasta Oviedo
Hora de salida 7:15
Hora de llegada 14:15
Distancia 370 km
Duración 7h 0 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zamora Hora de salida del Autobus 7:15 Estacion Renfe
Hora de llegada del Autobus 8:15 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Autobus en dirección a Irun Hora de salida del Autobus 8:40 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 9:30 Bilbao
Al centro Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 9:45 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 14:15 Estación de Autobuses de Oviedo
Horarios de Autobuses 🚍 de Beasain guipuzcoa hasta Oviedo desde Beasain, Gipuzkoa, España a Oviedo, Asturias, España
Desde Beasain guipuzcoa
Hasta Oviedo
Hora de salida 6:19
Hora de llegada 14:15
Distancia 350 km
Duración 7h 56 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Brinkola-O¦ati Hora de salida del Tren 6:19 Beasain
Hora de llegada del Tren 6:34 Zumárraga
Camina hasta Renfe Geltokia
Autobus en dirección a Garibai Hora de salida del Autobus 6:55 Renfe Geltokia
Hora de llegada del Autobus 7:34 San Prudentzio
Autobus en dirección a Bilboko Autobus Geltokia Hora de salida del Autobus 8:07 San Prudentzio
Hora de llegada del Autobus 8:57 Bilboko Autobus Geltokia
Al centro Camina hasta Bilbao
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 9:45 Bilbao
Hora de llegada del Autobus 14:15 Estación de Autobuses de Oviedo
Horarios de Autobuses 🚍 de Beasain guipuzcoa hasta Oviedo desde Beasain, Gipuzkoa, España a Oviedo, Asturias, España
Desde Beasain guipuzcoa
Hasta Oviedo
Hora de salida 9:15
Hora de llegada 18:40
Distancia 351 km
Duración 9h 25 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 9:15 Beasain
Hora de llegada del Autobus 10:30 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Autobus en dirección a Gijón/Xixón Hora de salida del Autobus 13:10 Estación de autobuses de Vitoria-Gasteiz
Hora de llegada del Autobus 18:40 Estación de Autobuses de Oviedo

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes