* Ejemplo: Bus de Beasain a Zerain

Horario de Autobus LURRALDEBUS GOIERRIALDEA de Beasain a Zerain ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus goierrialdea desde Beasain hasta Zerain (14/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Orio Ibaia Bridge, Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Calle Zerain, 14, 20214 Zerain, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 21,7 km en aproximadamente 1h 0 min. La velocidad promedio del trayecto es de 22 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:06 y las paradas más transitadas son Segura BARREIATUA,66.

Horarios y ruta de Beasain hasta Zerain en Autobús 🚍 Lurraldebus goierrialdea

desde Orio Ibaia Bridge, Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Calle Zerain, 14, 20214 Zerain, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Zerain
Hora de salida 19:06
Hora de llegada 20:06
Distancia 21,7 km
Duración 1h 0 min
Compañía LURRALDEBUS GOIERRIALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Olaberri Hora de salida del Autobus 19:08 Calle Esteban Lasa
Hora de llegada del Autobus 19:36 Segura BARREIATUA,66
Al centro Camina hasta Calle Zerain, 14, 20214 Zerain, Gipuzkoa, España

Como ir de Beasain a Zerain en autobus, horarios y paradas

desde Orio Ibaia Bridge, Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Calle Zerain, 14, 20214 Zerain, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Zerain
Hora de salida 20:01
Hora de llegada 21:04
Distancia 21,3 km
Duración 1h 3 min
Compañía LURRALDEBUS GOIERRIALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Olaberri Hora de salida del Autobus 20:03 Calle Esteban Lasa
Hora de llegada del Autobus 20:30 Kale NAGUSIA,31 (Segura)
Autobus en dirección a Mutiloa Erdigunea Hora de salida del Autobus 20:55 Kale NAGUSIA,31 (Segura)
Hora de llegada del Autobus 20:59 Zerain
Al centro Camina hasta Calle Zerain, 14, 20214 Zerain, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Beasain hasta Zerain desde Orio Ibaia Bridge, Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Calle Zerain, 14, 20214 Zerain, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Zerain
Hora de salida 21:01
Hora de llegada 22:01
Distancia 21,7 km
Duración 1h 0 min
Compañía LURRALDEBUS GOIERRIALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Olaberri Hora de salida del Autobus 21:03 Calle Esteban Lasa
Hora de llegada del Autobus 21:31 Segura BARREIATUA,66
Al centro Camina hasta Calle Zerain, 14, 20214 Zerain, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Beasain hasta Zerain desde Orio Ibaia Bridge, Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Calle Zerain, 14, 20214 Zerain, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Zerain
Hora de salida 21:40
Hora de llegada 22:40
Distancia 17,9 km
Duración 1h 0 min
Compañía LURRALDEBUS GOIERRIALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Olaberri Hora de salida del Autobus 21:43 Calle Esteban Lasa
Hora de llegada del Autobus 22:10 Segura BARREIATUA,66
Al centro Camina hasta Calle Zerain, 14, 20214 Zerain, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Beasain hasta Zerain hay una distancia de 21,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 0 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Beasain