* Ejemplo: Bus de Basauri a Mungia

Horario de Autobus BIZKAIBUS de Basauri a Mungia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bizkaibus desde Basauri hasta Mungia (14/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia y finaliza la ruta en Iturribide Kalea, 1, Mungia, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 24,0 km en aproximadamente 57 min. La velocidad promedio del trayecto es de 25 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:05 y las paradas más transitadas son Moyua, Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001).

Horarios y ruta de Basauri hasta Mungia en Autobús 🚍 Bizkaibus

desde Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Iturribide Kalea, 1, Mungia, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Mungia
Hora de salida 7:05
Hora de llegada 8:02
Distancia 24,0 km
Duración 57 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 7:12 Ariz
Hora de llegada del Metro 7:23 Moyua
Camina hasta Moyua Plaza (Barclays Bank) (4255)
Autobus en dirección a San Pelaio (Begiratokia/mirador) (2352) Hora de salida del Autobus 7:30 Moyua Plaza (Barclays Bank) (4255)
Hora de llegada del Autobus 8:01 Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001)
Al centro Camina hasta Iturribide Kalea, 1, Mungia, Bizkaia, España

Como ir de Basauri a Mungia en autobus, horarios y paradas

desde Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Iturribide Kalea, 1, Mungia, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Mungia
Hora de salida 7:20
Hora de llegada 8:29
Distancia 24,0 km
Duración 1h 9 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 7:27 Ariz
Hora de llegada del Metro 7:38 Moyua
Camina hasta Moyua Plaza (Barclays Bank) (4255)
Autobus en dirección a Palado (3368) Hora de salida del Autobus 7:45 Moyua Plaza (Barclays Bank) (4255)
Hora de llegada del Autobus 8:28 Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001)
Al centro Camina hasta Iturribide Kalea, 1, Mungia, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Basauri hasta Mungia desde Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Iturribide Kalea, 1, Mungia, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Mungia
Hora de salida 7:35
Hora de llegada 8:54
Distancia 24,0 km
Duración 1h 19 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 7:42 Ariz
Hora de llegada del Metro 7:53 Moyua
Camina hasta Moyua Plaza (Barclays Bank) (4255)
Autobus en dirección a Lamera (1976) Hora de salida del Autobus 8:00 Moyua Plaza (Barclays Bank) (4255)
Hora de llegada del Autobus 8:53 Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001)
Al centro Camina hasta Iturribide Kalea, 1, Mungia, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Basauri hasta Mungia desde Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Iturribide Kalea, 1, Mungia, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Mungia
Hora de salida 7:50
Hora de llegada 8:59
Distancia 24,0 km
Duración 1h 9 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Kabiezes Hora de salida del Metro 7:57 Ariz
Hora de llegada del Metro 8:08 Moyua
Camina hasta Moyua Plaza (Barclays Bank) (4255)
Autobus en dirección a Palado (3368) Hora de salida del Autobus 8:15 Moyua Plaza (Barclays Bank) (4255)
Hora de llegada del Autobus 8:58 Trobika 4 (Udaletxea/ayuntamiento) (2001)
Al centro Camina hasta Iturribide Kalea, 1, Mungia, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Basauri hasta Mungia hay una distancia de 24,0 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 57 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Basauri