* Ejemplo: Bus de Basauri a Galdakao

Horario de Autobus BIZKAIBUS de Basauri a Galdakao ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bizkaibus desde Basauri hasta Galdakao (14/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia y finaliza la ruta en Lapurdi Kalea, 17, 48960 Galdakao, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 3,9 km en aproximadamente 49 min. La velocidad promedio del trayecto es de 5 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las y las paradas más transitadas son .

Horarios y ruta de Basauri hasta Galdakao en Autobús 🚍 Bizkaibus

desde Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Lapurdi Kalea, 17, 48960 Galdakao, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Galdakao
Hora de salida
Hora de llegada
Distancia 3,9 km
Duración 49 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada

Como ir de Basauri a Galdakao en autobus, horarios y paradas

desde Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Lapurdi Kalea, 17, 48960 Galdakao, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Galdakao
Hora de salida 6:00
Hora de llegada 6:30
Distancia 5,6 km
Duración 30 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ospitalea/hospital (1833) Hora de salida del Autobus 6:05 Nagusia (Begiratokia/mirador) (295)
Hora de llegada del Autobus 6:24 Anbulatorioa (4084)
Al centro Camina hasta Lapurdi Kalea, 17, 48960 Galdakao, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Basauri hasta Galdakao desde Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Lapurdi Kalea, 17, 48960 Galdakao, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Galdakao
Hora de salida 6:16
Hora de llegada 6:39
Distancia 4,9 km
Duración 23 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ospitalea/hospital (1833) Hora de salida del Autobus 6:20 Nagusia (Begiratokia/mirador) (295)
Hora de llegada del Autobus 6:37 Juan Bautista Uriarte 16 (Plazakoetxe) (269)
Al centro Camina hasta Lapurdi Kalea, 17, 48960 Galdakao, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Basauri hasta Galdakao desde Nafarroa Kalea, 16, 48970 Basauri, Bizkaia, España a Lapurdi Kalea, 17, 48960 Galdakao, Bizkaia, España
Desde Basauri
Hasta Galdakao
Hora de salida 5:55
Hora de llegada 6:21
Distancia 4,5 km
Duración 26 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara-donostia Hora de salida del Tren 6:09 Ariz-Basauri
Hora de llegada del Tren 6:12 Zuhatzu
Al centro Camina hasta Lapurdi Kalea, 17, 48960 Galdakao, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Basauri hasta Galdakao hay una distancia de 3,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 49 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Basauri