* Ejemplo: Bus de Barcelona a Rupit i pruit

Horario de Autobus 25 OSONA BUS S.A. de Barcelona a Rupit i pruit ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus 25 osona bus s.a. desde Barcelona hasta Rupit i pruit (2/12/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer de Pelai, 37, 08001 Barcelona y finaliza la ruta en Carrer de l'Església, 7, 08569 Rupit i Pruit, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 115 km en aproximadamente 3h 5 min. La velocidad promedio del trayecto es de 37 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:29 y las paradas más transitadas son Meridiana - Pl. dels Jardins d'Elx, Estació d'Autobusos de Vic, Pl. Nova de l'Era.

Horarios y ruta de Barcelona hasta Rupit i pruit en Autobús 🚍 25 osona bus s.a.

desde Carrer de Pelai, 37, 08001 Barcelona, España a Carrer de l'Església, 7, 08569 Rupit i Pruit, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Rupit i pruit
Hora de salida 14:29
Hora de llegada 17:34
Distancia 115 km
Duración 3h 5 min
Compañía 25 Osona Bus S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ciutat Meridiana Hora de salida del Autobus 14:36 Ronda Sant Pere - Pl de Catalunya
Hora de llegada del Autobus 14:58 Meridiana - Pl. dels Jardins d'Elx
Camina hasta Av. Meridiana - Garcilaso
Autobus en dirección a Plaça Josep Vidal Hora de salida del Autobus 15:05 Av. Meridiana - Garcilaso
Hora de llegada del Autobus 16:05 Estació d'Autobusos de Vic
Autobus en dirección a Pl. Nova de l'Era Hora de salida del Autobus 16:15 Estació d'Autobusos de Vic
Hora de llegada del Autobus 17:30 Pl. Nova de l'Era
Al centro Camina hasta Carrer de l'Església, 7, 08569 Rupit i Pruit, Barcelona, España

Como ir de Barcelona a Rupit i pruit en autobus, horarios y paradas

desde Carrer de Pelai, 37, 08001 Barcelona, España a Carrer de l'Església, 7, 08569 Rupit i Pruit, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Rupit i pruit
Hora de salida 14:39
Hora de llegada 17:34
Distancia 115 km
Duración 2h 54 min
Compañía 25 Osona Bus S.A.
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Fondo Hora de salida del Metro 14:44 Universitat
Hora de llegada del Metro 14:56 La Sagrera
Camina hasta Av. Meridiana - Garcilaso
Autobus en dirección a Plaça Josep Vidal Hora de salida del Autobus 15:05 Av. Meridiana - Garcilaso
Hora de llegada del Autobus 16:05 Estació d'Autobusos de Vic
Autobus en dirección a Pl. Nova de l'Era Hora de salida del Autobus 16:15 Estació d'Autobusos de Vic
Hora de llegada del Autobus 17:30 Pl. Nova de l'Era
Al centro Camina hasta Carrer de l'Església, 7, 08569 Rupit i Pruit, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Barcelona hasta Rupit i pruit desde Carrer de Pelai, 37, 08001 Barcelona, España a Carrer de l'Església, 7, 08569 Rupit i Pruit, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Rupit i pruit
Hora de salida 14:38
Hora de llegada 17:34
Distancia 114 km
Duración 2h 56 min
Compañía 25 Osona Bus S.A.
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Manresa Hora de salida del Tren 14:43 PlaÇa Catalunya
Hora de llegada del Tren 14:51 La Sagrera-Meridiana
Camina hasta Av. Meridiana - Garcilaso
Autobus en dirección a Plaça Josep Vidal Hora de salida del Autobus 15:05 Av. Meridiana - Garcilaso
Hora de llegada del Autobus 16:05 Estació d'Autobusos de Vic
Autobus en dirección a Pl. Nova de l'Era Hora de salida del Autobus 16:15 Estació d'Autobusos de Vic
Hora de llegada del Autobus 17:30 Pl. Nova de l'Era
Al centro Camina hasta Carrer de l'Església, 7, 08569 Rupit i Pruit, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Barcelona hasta Rupit i pruit desde Carrer de Pelai, 37, 08001 Barcelona, España a Carrer de l'Església, 7, 08569 Rupit i Pruit, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Rupit i pruit
Hora de salida 14:32
Hora de llegada 17:34
Distancia 115 km
Duración 3h 2 min
Compañía 25 Osona Bus S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Besòs Verneda Hora de salida del Autobus 14:38 Gran Via - Balmes
Hora de llegada del Autobus 14:41 Gran Via - Llúria
Camina hasta C. De Casp / C. De Pau Claris
Autobus en dirección a Plaça Josep Vidal Hora de salida del Autobus 14:50 C. De Casp / C. De Pau Claris
Hora de llegada del Autobus 16:19 Pg. St. Joan - Verge del Pilar
Autobus en dirección a Pl. Nova de l'Era Hora de salida del Autobus 16:30 Pg. St. Joan - Verge del Pilar
Hora de llegada del Autobus 17:30 Pl. Nova de l'Era
Al centro Camina hasta Carrer de l'Església, 7, 08569 Rupit i Pruit, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Barcelona hasta Rupit i pruit hay una distancia de 115 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 3h 5 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Barcelona