* Ejemplo: Bus de Barcelona a Pina de ebro

Horario de Autobus CTAZ de Barcelona a Pina de ebro ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Ctaz desde Barcelona hasta Pina de ebro (18/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer de Pelai, 39, 08001 Barcelona, Barcelona y finaliza la ruta en 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 305 km en aproximadamente 7h 25 min. La velocidad promedio del trayecto es de 41 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 23:37 y las paradas más transitadas son Arc de Triomf, Estación de Autobuses de Zaragoza, Paseo La Mina, (511) - Pin - San Roque / Guardia Civi.

Horarios y ruta de Barcelona hasta Pina de ebro en Autobús 🚍 Ctaz

desde Carrer de Pelai, 39, 08001 Barcelona, Barcelona, España a 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España
Desde Barcelona
Hasta Pina de ebro
Hora de salida 23:37
Hora de llegada 7:02
Distancia 305 km
Duración 7h 25 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Fondo Hora de salida del Metro 23:49 Catalunya
Hora de llegada del Metro 23:51 Arc de Triomf
Camina hasta Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 23:59 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 3:29 Estación de Autobuses de Zaragoza
Camina hasta E.Ferreiro/Celanova
Autobus en dirección a Santa Isabel Hora de salida del Autobus 5:03 E.Ferreiro/Celanova
Hora de llegada del Autobus 5:20 Paseo La Mina
Camina hasta (500) - Zgz - Ces Alierta,36
Autobus en dirección a Pina Ebro Hora de salida del Autobus 6:01 (500) - Zgz - Ces Alierta,36
Hora de llegada del Autobus 6:40 (511) - Pin - San Roque / Guardia Civi
Al centro Camina hasta 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España

Como ir de Barcelona a Pina de ebro en autobus, horarios y paradas

desde Carrer de Pelai, 39, 08001 Barcelona, Barcelona, España a 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España
Desde Barcelona
Hasta Pina de ebro
Hora de salida 23:27
Hora de llegada 7:02
Distancia 305 km
Duración 7h 35 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a IES Ferran Tallada Hora de salida del Autobus 23:30 Pl. Catalunya - Portal de l'Àngel
Hora de llegada del Autobus 23:34 Pg de Sant Joan-Alí-Bei
Camina hasta Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 23:59 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 3:29 Estación de Autobuses de Zaragoza
Camina hasta E.Ferreiro/Celanova
Autobus en dirección a Santa Isabel Hora de salida del Autobus 5:03 E.Ferreiro/Celanova
Hora de llegada del Autobus 5:20 Paseo La Mina
Camina hasta (500) - Zgz - Ces Alierta,36
Autobus en dirección a Pina Ebro Hora de salida del Autobus 6:01 (500) - Zgz - Ces Alierta,36
Hora de llegada del Autobus 6:40 (511) - Pin - San Roque / Guardia Civi
Al centro Camina hasta 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Barcelona hasta Pina de ebro desde Carrer de Pelai, 39, 08001 Barcelona, Barcelona, España a 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España
Desde Barcelona
Hasta Pina de ebro
Hora de salida 23:26
Hora de llegada 7:02
Distancia 305 km
Duración 7h 36 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hospital Can Ruti Hora de salida del Autobus 23:30 Pl de Catalunya-Bergara
Hora de llegada del Autobus 23:33 Pg. Sant Joan - Auxiàs Marc
Camina hasta Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Madrid (Intercam Av.America) Hora de salida del Autobus 23:59 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 3:29 Estación de Autobuses de Zaragoza
Camina hasta E.Ferreiro/Celanova
Autobus en dirección a Santa Isabel Hora de salida del Autobus 5:03 E.Ferreiro/Celanova
Hora de llegada del Autobus 5:20 Paseo La Mina
Camina hasta (500) - Zgz - Ces Alierta,36
Autobus en dirección a Pina Ebro Hora de salida del Autobus 6:01 (500) - Zgz - Ces Alierta,36
Hora de llegada del Autobus 6:40 (511) - Pin - San Roque / Guardia Civi
Al centro Camina hasta 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Barcelona hasta Pina de ebro desde Carrer de Pelai, 39, 08001 Barcelona, Barcelona, España a 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España
Desde Barcelona
Hasta Pina de ebro
Hora de salida 8:46
Hora de llegada 13:02
Distancia 346 km
Duración 4h 16 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Vilafranca del Penedes Hora de salida del Tren 8:50 Catalunya
Hora de llegada del Tren 8:55 Sants
Tren en dirección a Madrid-Puerta de Atocha Hora de salida del Tren 9:00 Barcelona-Sants
Hora de llegada del Tren 10:23 Zaragoza-Delicias
Camina hasta Estación Delicias Autobuses
Autobus en dirección a Principe Felipe Hora de salida del Autobus 10:36 Estación Delicias Autobuses
Hora de llegada del Autobus 10:55 Cesáreo Alierta
Camina hasta (500) - Zgz - Ces Alierta,36
Autobus en dirección a Pina Ebro Hora de salida del Autobus 12:01 (500) - Zgz - Ces Alierta,36
Hora de llegada del Autobus 12:40 (511) - Pin - San Roque / Guardia Civi
Al centro Camina hasta 50750 Pina de Ebro, Zaragoza, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Barcelona