* Ejemplo: Bus de Barcelona a Moli nou ciutat cooperativa

Horario de Autobus SOLER I SAURET de Barcelona a Moli nou ciutat cooperativa ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Soler i sauret desde Barcelona hasta Moli nou ciutat cooperativa (28/9/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Carrer de la Canuda, 47, 08002 Barcelona y finaliza la ruta en Molí Nou - Ciutat Cooperativa, 08830, Barcelona, España, cubriendo una distancia de 23,2 km en aproximadamente 1h 42 min. La velocidad promedio del trayecto es de 14 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 1:02 y las paradas más transitadas son Frederic Mompou - Ciutat Cooperativa.

Horarios y ruta de Barcelona hasta Moli nou ciutat cooperativa en Autobús 🚍 Soler i sauret

desde Carrer de la Canuda, 47, 08002 Barcelona, España a Molí Nou - Ciutat Cooperativa, 08830, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Moli nou ciutat cooperativa
Hora de salida 1:02
Hora de llegada 2:44
Distancia 23,2 km
Duración 1h 42 min
Compañía Soler i Sauret
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vell de la Colònia - H. Gral. P. S. St. Joan Déu Hora de salida del Autobus 1:10 Pl. Catalunya - Rda. Universitat
Hora de llegada del Autobus 2:37 Frederic Mompou - Ciutat Cooperativa
Al centro Camina hasta Molí Nou - Ciutat Cooperativa, 08830, Barcelona, España

Como ir de Barcelona a Moli nou ciutat cooperativa en autobus, horarios y paradas

desde Carrer de la Canuda, 47, 08002 Barcelona, España a Molí Nou - Ciutat Cooperativa, 08830, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Moli nou ciutat cooperativa
Hora de salida 1:22
Hora de llegada 3:04
Distancia 23,2 km
Duración 1h 42 min
Compañía Soler i Sauret
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Vell de la Colònia - H. Gral. P. S. St. Joan Déu Hora de salida del Autobus 1:30 Pl. Catalunya - Rda. Universitat
Hora de llegada del Autobus 2:57 Frederic Mompou - Ciutat Cooperativa
Al centro Camina hasta Molí Nou - Ciutat Cooperativa, 08830, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Barcelona hasta Moli nou ciutat cooperativa desde Carrer de la Canuda, 47, 08002 Barcelona, España a Molí Nou - Ciutat Cooperativa, 08830, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Moli nou ciutat cooperativa
Hora de salida 2:44
Hora de llegada 3:19
Distancia 16,0 km
Duración 35 min
Compañía Soler i Sauret
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeroport - Terminal T2-C (Sentit Terminal T1) Hora de salida del Autobus 2:50 Pl. Catalunya - Pelai
Hora de llegada del Autobus 3:00 Plaça Espanya T
Autobus en dirección a Pont Romà Hora de salida del Autobus 3:04 Plaça Espanya T
Hora de llegada del Autobus 3:19 Estació FGC Molí Nou
Al centro Camina hasta Molí Nou - Ciutat Cooperativa, 08830, Barcelona, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Barcelona hasta Moli nou ciutat cooperativa desde Carrer de la Canuda, 47, 08002 Barcelona, España a Molí Nou - Ciutat Cooperativa, 08830, Barcelona, España
Desde Barcelona
Hasta Moli nou ciutat cooperativa
Hora de salida 2:32
Hora de llegada 3:19
Distancia 16,0 km
Duración 47 min
Compañía Soler i Sauret
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeroport / Terminal T2 - AB Hora de salida del Autobus 2:38 Pl. Catalunya - Fontanella
Hora de llegada del Autobus 2:53 Pl. Espanya - Creu Coberta
Camina hasta Plaça Espanya T
Autobus en dirección a Pont Romà Hora de salida del Autobus 3:04 Plaça Espanya T
Hora de llegada del Autobus 3:19 Estació FGC Molí Nou
Al centro Camina hasta Molí Nou - Ciutat Cooperativa, 08830, Barcelona, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes