* Ejemplo: Bus de Badajoz a Puebla de sancho perez

Horario de Tren Renfe de Badajoz a Puebla de sancho perez ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Badajoz hasta Puebla de sancho perez (3/12/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Av. de Europa, 1, 06004 Badajoz y finaliza la ruta en Calle San Antón, 21, Puebla de Sancho Pérez, Badajoz, España, cubriendo una distancia de 129 km en aproximadamente 3h 56 min. La velocidad promedio del trayecto es de 33 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:28 y las paradas más transitadas son Merida, Zafra.

Horarios y ruta de Badajoz hasta Puebla de sancho perez en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Av. de Europa, 1, 06004 Badajoz, España a Calle San Antón, 21, Puebla de Sancho Pérez, Badajoz, España
Desde Badajoz
Hasta Puebla de sancho perez
Hora de salida 6:28
Hora de llegada 10:24
Distancia 129 km
Duración 3h 56 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Alcazar de San Juan Hora de salida del Tren 6:56 Badajoz
Hora de llegada del Tren 7:41 Merida
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 9:10 Merida
Hora de llegada del Tren 9:57 Zafra
Al centro Camina hasta Calle San Antón, 21, Puebla de Sancho Pérez, Badajoz, España

Como ir de Badajoz a Puebla de sancho perez en tren, horarios y paradas

desde Av. de Europa, 1, 06004 Badajoz, España a Calle San Antón, 21, Puebla de Sancho Pérez, Badajoz, España
Desde Badajoz
Hasta Puebla de sancho perez
Hora de salida 13:57
Hora de llegada 16:41
Distancia 129 km
Duración 2h 44 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Puertollano Hora de salida del Tren 14:25 Badajoz
Hora de llegada del Tren 15:10 Merida
Tren en dirección a Huelva Hora de salida del Tren 15:22 Merida
Hora de llegada del Tren 16:14 Zafra
Al centro Camina hasta Calle San Antón, 21, Puebla de Sancho Pérez, Badajoz, España
Horarios de Trenes 🚆 de Badajoz hasta Puebla de sancho perez desde Av. de Europa, 1, 06004 Badajoz, España a Calle San Antón, 21, Puebla de Sancho Pérez, Badajoz, España
Desde Badajoz
Hasta Puebla de sancho perez
Hora de salida 6:28
Hora de llegada 9:08
Distancia 129 km
Duración 2h 40 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Alcazar de San Juan Hora de salida del Tren 6:56 Badajoz
Hora de llegada del Tren 7:41 Merida
Tren en dirección a Sevilla-Santa Justa Hora de salida del Tren 7:54 Merida
Hora de llegada del Tren 8:41 Zafra
Al centro Camina hasta Calle San Antón, 21, Puebla de Sancho Pérez, Badajoz, España
Horarios de Trenes 🚆 de Badajoz hasta Puebla de sancho perez desde Av. de Europa, 1, 06004 Badajoz, España a Calle San Antón, 21, Puebla de Sancho Pérez, Badajoz, España
Desde Badajoz
Hasta Puebla de sancho perez
Hora de salida 13:57
Hora de llegada 16:41
Distancia 129 km
Duración 2h 44 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Puertollano Hora de salida del Tren 14:25 Badajoz
Hora de llegada del Tren 15:10 Merida
Tren en dirección a Llerena Hora de salida del Tren 15:22 Merida
Hora de llegada del Tren 16:14 Zafra
Al centro Camina hasta Calle San Antón, 21, Puebla de Sancho Pérez, Badajoz, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Badajoz